| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Вертикальные решения на базе AutoCAD > Civil 3D. Создание конструкции ДО с разделительной полосой

Civil 3D. Создание конструкции ДО с разделительной полосой

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 14.10.2019, 11:04 #1
Civil 3D. Создание конструкции ДО с разделительной полосой
Mzhark
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 2

Добрый день. Нужно создать конструкцию ДО улицы на которой две проезжих части, а по середине Повышенная Разделительная Полоса С Постоянным Поперечным Уклоном. Так вот когда я вставляю этот элемент в КДО, то он привязывается только к оси и я не могу задать ему ширину, так же если я привязываю Вираж Полосы Движения к разделительной справа, то эта полоса получается развернутой к оси. если что-то не понятно описал, то скажите, я скину файл или скрин
Просмотров: 1840
 
Непрочитано 16.10.2019, 09:36
#2
sokkol


 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 25


Желательно подробнеею т.к. варантов может быть несколько.
1. Улица имеет переменную ширину и необходимо создать проезжие части постоянной ширины а разделительную - переменной. Тогда проезжие части надо привязывать к линиям края улицы, задавать им ширину и пустоту между ними заполнять элементом Повышенная Разделительная Полоса С Постоянным Поперечным Уклоном.
2. Ширина элементов (проезжие части и разделительная) постоянная. От центра конструкции строим Простую Полосу (в половину ширины разделительной полосы) и то, что далее нужно - бордюр, проезжую часть, бордюр, тротуар\обочину.
Как-то так.
sokkol вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Вертикальные решения на базе AutoCAD > Civil 3D. Создание конструкции ДО с разделительной полосой

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Документация Проектировщику на Torrents DEM Разное 262 24.02.2024 17:19
Civil 3d 2015: Создание конструкции которая учитывает рельеф. Neznayka Вертикальные решения на базе AutoCAD 2 26.07.2016 07:54
Civil 3D 2012 - создание метки с полкой Pontelimon Вертикальные решения на базе AutoCAD 10 10.05.2016 10:47
Autocad Civil 3D. Трасса с разделительной полосой и виражем. Как создать конструкцию? Антон Елизавета Вертикальные решения на базе AutoCAD 8 17.02.2014 16:06
пользовательские элементы конструкции в AUTOCAD CIVIL 3D Автокадер Вертикальные решения на базе AutoCAD 6 15.12.2010 16:31