Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Куда в реестре автокад прописывает настройки пользователя?

Куда в реестре автокад прописывает настройки пользователя?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 17.08.2005, 13:58 #1
Куда в реестре автокад прописывает настройки пользователя?
Соня
 
Пермь
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 220

Поставили 2006 автокад. Под моим именем захожу- шикарно все работает, а под другим человеком захожу- панелек и менюшек нет совсем! указываю ему путь где лежит файл acad.cui, он менюшки и панельки видит, но на рабочий стол не стваит, и при перезагрузке опять говорит, что не может найти файл acad.cui, ни найти, ни открыть...
что это такое может быть?
переустановили автокад уже- ничего не поменялось.
Куда он прописывает свои настройки для каждого конкретного пользолвателя?
Просмотров: 4551
 
Непрочитано 17.08.2005, 14:17 Куда в реестре автокад прописывает настройки пользователя?
#2
Sergk

инженер-проектировщик
 
Регистрация: 10.03.2005
Сообщений: 54


Здесь дело не в настройках пользователя. Просто для учетки, под которой входишь, нужно поставить права админа и все должно стать нормальным.
Sergk вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 17.08.2005, 14:20
#3
Соня


 
Регистрация: 14.01.2004
Пермь
Сообщений: 220


Цитата:
Просто для учетки, под которой входишь, нужно поставить права админа и все должно стать нормальным.
но я то захожу- у меня права опытного пользователя- и все равботает. Он такой же опытный пользователь как и я (по правам). Админ сказал, что дело в настройках в реестре...
Соня вне форума  
 
Непрочитано 17.08.2005, 14:25
#4
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,848


ИМХО не в реестре - надо смотреть, куда это чудо обращается (т.е. _options) - там же полно всяких папок, откуда кад сосет инфу. Значит, надо заменить c:\documents and settings\Соня\... на какую-то общую папку (например, на серваке). Тогда кад оттуда будет брать инфу.
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 17.08.2005, 14:29
#5
Соня


 
Регистрация: 14.01.2004
Пермь
Сообщений: 220


kpblc
Пробовала! и так пробовала, и смотрела куда он образщаетсяза этим фалом- вообще его размножила везде куда он только обращается! и на сервер- он говорит, да! все чудено и замечательно- я вижу панельки- выходишь из этого- и все! ни одной менюшки на поле нету и не появилось. опять набираю "_.cui" он открывает окно- и там опять пусто! даже не выходя из этого сеанса автокада.. я уже молчу про то. что он нничего не видит если сеанс завершить(
Соня вне форума  
 
Непрочитано 17.08.2005, 14:32 Куда в реестре автокад прописывает настройки пользователя?
#6
Sergk

инженер-проектировщик
 
Регистрация: 10.03.2005
Сообщений: 54


Попробуй в путях поддержки файлов прописать путь к файлу acad.cui,
после перезапуска кад должен грузить его автоматом.
Sergk вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 17.08.2005, 14:46
#7
Соня


 
Регистрация: 14.01.2004
Пермь
Сообщений: 220


Sergk
Спасибо! я совсем забыла про пути поддержки! и правда- этого пути там не было
спасибо!
просто у других эти пути автоматом подхватились из 2002 автокада, и свои пути поддержки сам прописывал- а тут отчего то не прописал!

все заработало!
Соня вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Куда в реестре автокад прописывает настройки пользователя?

Размещение рекламы