Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Revit 2017. Оси и уровни на фасадах пляшут, и меняются местами, что делать?

Revit 2017. Оси и уровни на фасадах пляшут, и меняются местами, что делать?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 04.08.2016, 22:46 #1
Revit 2017. Оси и уровни на фасадах пляшут, и меняются местами, что делать?
erikbond
 
Инженер-конструктор-LEGO
 
Ульяновск
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 806

Доброго времени суток. Я наверное уже одолел вопросами, но этот вопрос меня мучал еще с 14 ревита, а то и ранее (когда пытался изучать его). В общем вот есть фасад, на нем проставлены 2 крайние оси, край линии осей я сместил до уровня фундамента, а между ними оси - я скрыл, также сместил уровни допустим вправо, и также линии их уменьшил. Затем перешел на второй фасад (А-Е к примеру, а тот был Е-А, то есть зеркальный), также все оси сместил, скрыл, и уровни также сместил все вправо. Затем перехожу снова на фасад Е-А, и вижу такую картину, все уровни выставлены по левую сторону, то есть они взаимосвязаны друг с другом относительно фасада здания, но бывает что не смещается, что нужно делать чтобы уровни не смещались на фасадах? А также еще один вопрос на счет осей, когда линии осей я укорачиваю до фундамента, то на планах этажей я этих осей не вижу, как сделать так, чтобы эти оси всегда отображались на планах? Я знаю, что надо перейти в разрезы все, и сдвинуть их все вверх, вроде как помогает, а есть ли еще какой нибудь способ?
Просмотров: 4002
 
Непрочитано 04.08.2016, 23:23
#2
ZaNdeR

Инженер- конструктор
 
Регистрация: 14.06.2007
Беларусь, Брест
Сообщений: 110


насчет уровней - пробуйте поменять в режим 2D; для осей - также можно в 2D или используйте scope box
ZaNdeR вне форума  
 
Непрочитано 04.08.2016, 23:44
#3
extraneous

Не верблюд
 
Регистрация: 07.06.2010
Москва
Сообщений: 1,154


Всё верно. Разберитесь, что делают элементы, которые я выделил на скриншоте. Для осей и уровней они работают одинаково.
Справка: https://www.google.ru/search?q=revit+оси+2d+3d
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2д 3д уровни оси.png
Просмотров: 307
Размер:	22.0 Кб
ID:	174355  
__________________
Мой блог по Revit
extraneous на форуме  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Revit 2017. Оси и уровни на фасадах пляшут, и меняются местами, что делать?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Revit 2017. Поделитесь семейством или опытом по созданию выноски для несущей арматуры? erikbond Revit 19 25.04.2018 21:12
Revit для конструктора. Полезные дополнения. SNIIP Revit 2 03.06.2016 06:02
Revit. Вопросы новичков Modis Revit 85 24.08.2015 09:55
Надо ли делать промежуток? (газобетон-кирпич) Rudolf Архитектура 11 24.04.2008 18:57