| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > хочу с асада перейти в Excel-помогите кто чем может

хочу с асада перейти в Excel-помогите кто чем может

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 05.10.2004, 10:37 #1
хочу с асада перейти в Excel-помогите кто чем может
maxw
 
Сообщений: n/a

Народ прошу прощение что не по теме-но Вы ж продвинутые люди..
У нас народ делает кабельные журналы в асаде )) Я пытался создать кабельный журнал формате А3(принятый для работы в нашем институте) в Excel. Сделал форматки, настроил штампы-даже вписался практически, сделал подсчет длин и т. п. Столкнулся с следующей проблемой:
-при сортировке строк в столбце фильтр не видит введенные значения после пустой ячейки, происходит потеря информации о содержании столбца. У меня есть файл образец-там такого не происходит -не могу найти различия в параметрах. Товарищ -автор данного файла пропал с горизонта. Кто знает как решить подобные проблемы и или куда пошлете??? ПЛИИИИИИИИИИИИИИЗ
Просмотров: 3715
 
Непрочитано 05.10.2004, 12:37
#2
Dima

инженер
 
Регистрация: 30.08.2003
Одесса-Мама
Сообщений: 172
Отправить сообщение для Dima с помощью Skype™


ну, если это про автофильтры (в принципе тож самое и с сортировкой), то, если в столбце (строке) есть пробелы, сначала надо выделить область, а потом уже включать автофильтры!
__________________
vinum
Dima вне форума  
 
Непрочитано 05.10.2004, 13:33
#3


 
Сообщений: n/a


Спасибо. Все классно получилось
 
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > хочу с асада перейти в Excel-помогите кто чем может

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск