| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Архитектура > Можно ли в помещении категории B1, по ПУЭ П II делать полы КМ4Г3B2Д3Т3 ?

Можно ли в помещении категории B1, по ПУЭ П II делать полы КМ4Г3B2Д3Т3 ?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 04.03.2014, 16:31 #1
Можно ли в помещении категории B1, по ПУЭ П II делать полы КМ4Г3B2Д3Т3 ?
drill_man
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 683

Можно ли в помещении категории B1, по ПУЭ П II делать полы КМ4Г3B2Д3Т3 ?
Это помещение фабрики (пищевая промышленность).
Просмотров: 2565
 
Непрочитано 07.03.2014, 18:54
1 | #2
Stierlitz

строительное проектирование (после АР,ОДИ,ЭЭФ,ПБ,ПЗУ, ТХ и КР и обслед. писать "архитектор" некорр.)
 
Регистрация: 01.05.2008
Новосибирск
Сообщений: 4,344


статью 134 ФЗ 123-ФЗ посмотрите
Stierlitz вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Архитектура > Можно ли в помещении категории B1, по ПУЭ П II делать полы КМ4Г3B2Д3Т3 ?

Реверс. Автоматическая пакетная печать множества рамок (форматов) из пространства модели и листов
Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно делать сан.узлы "не под сан.узлами" в торговом центре. anna_FED Архитектура 1 22.04.2013 12:04
Электрооборудование в помещении категории В-1 ЭЭх Электроснабжение 4 23.03.2013 09:29
Можно ли делать самому штриховку, не стандартную?? Goodwin S.G. AutoCAD 16 09.02.2011 20:18
Мониторы LCD CRT Разное 94 17.06.2008 10:51
Можно ли делать в проекте свободную планировку кв-р или нет? tyoma Разное 4 09.12.2006 08:05