Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Расчет эксплуатируемой кровли под парковку. Вопрос к дорожникам и архитекторам

Расчет эксплуатируемой кровли под парковку. Вопрос к дорожникам и архитекторам

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 21.02.2020, 10:17 #1
Расчет эксплуатируемой кровли под парковку. Вопрос к дорожникам и архитекторам
Даниил Горбунов511
 
Регистрация: 03.12.2017
Сообщений: 23

Доброго времени суток форумчане!

Первым делом хочу извиниться за то что возможно этот вопрос пишу не в тот раздел. Простите

В общем дело обстоит так! Есть одноэтажное здание на Набережной (новое, проектируемое) надо организовать парковочные места (12 машина мест) именно на этом здании, в выходные и праздничные дни пиковая численность около 30 000 человек.. Конструкцию здания (сам дорожник, так что не знаю как там) будет делать конструктор у нас, конструктору необходимо выдать конструкцию дорожной одежды на этом здании, он уже будет делать расчет на прочность здания, мне же надо будет сделать расчет покрытия (планируется асфальтобетон).. Вопросов несколько. кто то сталкивался с подобными вещами? как сделать расчет (по ТЗ необходим расчет)? может пример расчета есть у кого? как делать стыковку с основной проезжей частью? в какой программе рассчитать? в каком нормативе смотреть? Может принять как на мостах (асфальт, защитный слой, гидроизоляция, выравнивающий слой), но тогда я не знаю как делать расчет самого покрытия дороги Площадь кровли 320 кв.м.! Заранее спасибо

PS. Проектная документация будет проходить государственную экспертизу!
Просмотров: 1591
 
Непрочитано 29.02.2020, 09:30
#2
vkamltd


 
Регистрация: 02.05.2018
Сообщений: 2


Посмотри ОДН 218.046-01.
vkamltd вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Расчет эксплуатируемой кровли под парковку. Вопрос к дорожникам и архитекторам

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эвакуация с эксплуатируемой кровли Сергеевна. Е. Архитектура 22 12.01.2013 22:27
Расчет шумоизоляции перекрытия. Вопрос к опытным в этом плане спецам. strol1 Прочее. Архитектура и строительство 3 17.05.2010 18:12
Вопрос по кровли из металлочерепицы jan Архитектура 1 08.11.2007 11:44
Вопрос по кровли из металлочерепицы jan Конструкции зданий и сооружений 2 07.11.2007 20:59
Фундамент с динамическими нагрузками в Scad Tlelaxu SCAD 9 31.08.2007 10:44