| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Очень станный глюк с зависанием буфера обмена при вставке

Очень станный глюк с зависанием буфера обмена при вставке

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 22.05.2008, 21:55
Очень станный глюк с зависанием буфера обмена при вставке
micropyhcher
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 29

Люди!!! Помогите!!! Очень нада!!!
Короче, недавно произошла такая история: пришел товарищь со своим файлом Автокада (очень неаккуратный товарищь!!! с начала работы в Автокаде ведет один и тот же файл загромождение СТРААААШНОЕ). Но мне ничего не оставалось делать, как с его файла к себе в документ скопировать объект. Но похоже, что его файл был испорчен, и я этот глюк скопировал и заразил свои файлы (это я заметил не сразу). При копировании объекта в буфер, а точнее при его вставке из буфера, зависает Автокад минуты на три, при чем не важно, чертеж я копирую, или одну линию. Но важно не в какой документ я копирую, а из какого (если из нормального в глюкнутый, то все в норме, а если из глюкнутого в норальный, то этот нормальный "заражается" этим глюком!!! и т.д.).
Я дуаю, что это это какой-то параметр, сохраняющийся непосредственно в файл и качует с ним через объекты, но какой???

Особенности:
- такое впечатление, что блокируется доступ к буферу обмена (проверил антивирусники, брандмауэр, все повырубал - не помогает);
- прикол не "машинозависимый", история повторяется на всех машинах (например у меня дома AMD 64 X2 5600+, GF8800, 4Gb, вряд ли машина глючит );
- пробовал перегонять из формата в формат (включая DXF) - не помогает;
- нервы на пределе - объект на выдаче, а я жду по 5 мин. пока он соизволит скопировать две линии...

ПОМОГИТЕ... Может кто в курсе?


Добавлено
Практически все извесные варианты решения собраны тут http://forum.dwg.ru/showpost.php?p=236817&postcount=8
Спасибо VVA за дополнение
/Солидворкер/

Последний раз редактировалось Солидворкер, 19.05.2009 в 22:12.
Просмотров: 62086
 
Непрочитано 31.10.2011, 12:22
#61
натулек


 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 4


в левую панель что выбирать надо а что выбирать в правую!и куда сохраняется чистый файл?или что вообще надо сделать?помогите надо срочно!

Последний раз редактировалось натулек, 31.10.2011 в 12:45.
натулек вне форума  
 
Непрочитано 17.09.2012, 10:58
#62
bibiko


 
Регистрация: 21.01.2009
мск
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от micropyhcher Посмотреть сообщение
Получилось. Спасибо Юрий. Ссылка привела куда нада. Ход решения:
- скачал утилиту (для 32-х битной операционки http://images.autodesk.com/adsk/file...lity_32bit.exe ; для 64-х разрядной http://images.autodesk.com/adsk/file...lity_64bit.exe )
- распаковал в корневой каталог Автокада (я так понял, что это обязательно. Из другого места у меня не сработало);
- запустил (я не командно, а на пряую из папки), выбрал папку с порченными файлами (можна пофайлово)
- нажал ОК, 30сек, и все файлы здоровы (просто файлов дофига попортило).
Не знаю чё это было, но больше это мне не страшно. Буду с нетерпеньем ждать новых глюков Автокада 2008.

PS:
Админы, не удаляйте эту тему, мож еще кому пригодится

СПАСИБО СПАСИБО
bibiko вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Очень станный глюк с зависанием буфера обмена при вставке

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сейсмозащита и сейсмоизоляция существующих, построенных зд. IANationalInformAgentstvo Прочее. Архитектура и строительство 216 20.01.2015 16:51
Мониторы LCD CRT Разное 94 17.06.2008 10:51
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ Kryaker Разное 1876 29.12.2006 23:41
Есть ли возможность при вставке блока разрывать линии Незнайка AutoCAD 13 03.04.2006 20:34
ACAD2005 Глюк при переносе блока(ов) на другой слой. SergeiSPB AutoCAD 5 18.08.2005 08:27