Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Строительная часть для ангарных ворот

Строительная часть для ангарных ворот

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 13.02.2012, 09:02 #1
Строительная часть для ангарных ворот
Leonid1
 
Інженер-конструктор
 
Беларусь
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 37

Проектирую ангар для вертолета МИ26. Каркас – МК. Размер ворот 33х10 м.
Нашел в инете несколько фирм, производящих такие ворота. Отослал письма с вопросами о нагрузках от ворот, просил выслать задание на проектирование строительной части. Но.. прошла неделя – ни ответа, ни привета.
Может кто-нибудь сталкивался с проектированием такого рода ворот. Может есть какая-либо информация по нагрузкам от ворот на строительные конструкции, какие-то нюансы в проектировании строительной части. Может есть информация по производителям, которым нужны заказы и которые могут работать на стадии проектирования.
Буду рад любой информации.
Просмотров: 2430
 
Непрочитано 13.02.2012, 09:33
#2
Вова, студент

студент
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 205


Здравствуйте. Сталкивался с проектированием ворот (подъёмно-секционные, откатные) на письма производители тоже не отвечали. Приходилось звонить и говорить, что хочу заказать, но немного непонятны детали. После этого менеджеры вели диалог, высылали документацию и характеристики. Я связывался с DoorHan.
Вова, студент вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Строительная часть для ангарных ворот

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Документация Проектировщику на Torrents DEM Разное 262 24.02.2024 17:19
Серия ИИ-03-02 Железобетонные изделия Клименко Ярослав Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 45 22.02.2023 04:57
Строительная часть для Индукционной тигенльной печи ИТП-05/1 fellichita Конструкции зданий и сооружений 10 08.11.2013 13:51
Строительная часть подстанции 110-500 кВ на стадиях П и РП Vitek287 Прочее. Архитектура и строительство 10 24.08.2011 08:58