Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Технология и организация строительства > Пожарная нагрузка в производственно-складском здании с порохом

Пожарная нагрузка в производственно-складском здании с порохом

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 28.03.2010, 14:30 #1
Пожарная нагрузка в производственно-складском здании с порохом
Route
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 302

Добрый день! У меня производственно-складское здание где собирают и хранят патроны. Есть складское помещение с патронами и с порохом.

Я пытаюсь посчитать эвакуацию и ОФП! И никак не могу понял какую же брать пожарную нагрузку для данного здания?! Поджигать порох - глупа, так как сразу все взлетит да и для него нет никаких характеристик. Деревянного там ничего нет. Порох хранится только если в ящиках, но они оцинкованные. Подскажите, как тут лучше быть?

П.С. Так же интересно если считать риски, какие здесь можно рассмотреть дерева событий? Тоже не ясно.
Просмотров: 2440
 
Непрочитано 29.03.2012, 20:56
#2
Земский


 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 100


Помещения с наличием ВВ или пороха категорировать надо по специальным нормам, свод правил СП 12.13130.2009 на такие объекты не распространяется.
Земский вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Технология и организация строительства > Пожарная нагрузка в производственно-складском здании с порохом

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размещение курительной комнаты в складском здании согласно пожарной безопасности Elizaveta Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 3 05.06.2009 16:15