| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Инженерные сети > Прошу вашего совета в подборе оборудование для проводной радиоточки в жилой дом.

Прошу вашего совета в подборе оборудование для проводной радиоточки в жилой дом.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 11.03.2020, 11:41 #1
Прошу вашего совета в подборе оборудование для проводной радиоточки в жилой дом.
NS88
 
Немолодой и вряд ли специалист
 
Белая глина
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 17

Люди добрые, коллеги! Посоветуйте пожалуйста комплект оборудования для проводной радиоточки в жилой, многоквартирный дом.
Если есть структурки так же буду благодарен, как о информации по особенностям, которые необходимо учесть.
До этого проводными радиоточками не занимался, а сейчас появилась задача от руководства. Информации в интернете ничтожно мало.
Возможно делаю неправильные запросы. Нашёл несколько поставщиков оборудования которое вроде подходит...
Написал запрос в тех поддержку, на меня выходят продавцы и вместо помощи по подбору и консультации проводят вербовку, выведывают мои данные,
данные организации и объекта, но всё равно не помогают. Я понимаю, что им нужна клиентская база, а мне нужно понимание подходит оборудование или нет.

С уважением, NS88
Просмотров: 7094
 
Непрочитано 11.03.2020, 11:45
1 | #2
kp+

идущий по граблям
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 5,091


Цитата:
Сообщение от NS88 Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста комплект оборудования для проводной радиоточки в жилой, многоквартирный дом.
Для начала - что именно прописано в ТУ? Из какого источника нужно принимать программы вещания? С этого и начать.
Если одной строкой "выполнить радиофикацию" - этого недостаточно, надо выяснять подробности. Но т.к. подробности Вашего проекта наверняка секретны, больше ничем помочь не могу

Цитата:
Сообщение от NS88 Посмотреть сообщение
Информации в интернете ничтожно мало. Возможно делаю неправильные запросы. Нашёл несколько поставщиков оборудования которое вроде подходит...
Сюда обращались? http://www.informtelenet.ru/

Цитата:
Сообщение от NS88 Посмотреть сообщение
проводят вербовку, выведывают мои данные, данные организации и объекта
Непонятно, что Вы тогда вообще делаете в интернете? Он же полон опасных шпионов! Куда смотрят в первом отделе?

Последний раз редактировалось kp+, 11.03.2020 в 11:56.
kp+ вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 11.03.2020, 11:49
#3
NS88

Немолодой и вряд ли специалист
 
Регистрация: 05.09.2012
Белая глина
Сообщений: 17


Благодарю! Сейчас сделаю запрос!
NS88 вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 17.03.2020, 14:29
#4
NS88

Немолодой и вряд ли специалист
 
Регистрация: 05.09.2012
Белая глина
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от kp+ Посмотреть сообщение
Сюда обращались? http://www.informtelenet.ru/
Написал, до сих пор не ответили. Если кто-то может помочь с готовым решением, буду благодарен.
NS88 вне форума  
 
Непрочитано 18.03.2020, 11:09
#5
kp+

идущий по граблям
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 5,091


Цитата:
Сообщение от NS88 Посмотреть сообщение
Написал, до сих пор не ответили.
Вроде оперативно отвечали в свое время. Может сейчас ушли на карантин, не знаю. Звонить пробовали?

Цитата:
Сообщение от NS88 Посмотреть сообщение
Если кто-то может помочь с готовым решением, буду благодарен.
Вообще-то на том сайте хватает разных примеров на многие случаи жизни. http://www.informtelenet.ru/tpr.html
А за готовым решением под ключ специально для Вас - сюда: https://forum.dwg.ru/forumdisplay.php?f=33
kp+ вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Инженерные сети > Прошу вашего совета в подборе оборудование для проводной радиоточки в жилой дом.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помощи и совета - сваи в мягком обводнённом грунте для каркасного сарая. Макс Шконда Основания и фундаменты 9 24.05.2019 11:09
Прошу помощи в поиске паспортов на вент. оборудование realproject_ov Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 1 23.11.2015 08:20
Реконструкция. Перекрытие 9х18 м, прошу совета по конструкции. Якорь Конструкции зданий и сооружений 17 27.09.2011 13:28
Прошу совета у строителей TeDii Прочее. Архитектура и строительство 21 29.11.2005 14:52