| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Справочник команд > CLIPROMPTUPDATE (Системная переменная)

CLIPROMPTUPDATE (Системная переменная)

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 14.09.2021, 11:58 #1
CLIPROMPTUPDATE (Системная переменная)
Павлов Андрей
 
Инженер-строитель
 
Республика Беларусь
Регистрация: 27.05.2004
Сообщений: 67

Здравствуйте. Может многие об этом итак знают , но я узнал буквально вчера . У меня Acad 2013(en) SP1.1 Win 10 Установка корпоративная .... Проблема случилась после установки SP1.1 . Ранее я калькулятором , практически не пользовался , а считал все в командной строке акада лисп-конструкциями (/ 20 30) ... После установки SP1.1 результаты выражений стали скрываться , и нужно нажимать F2 каждый раз чтобы узнать результат (хоть сколько хочешь строк не открывай в командной строке) 4 года это меня мучило , оказалось что все можно вернуть , установив CLIPROMPTUPDATE=1 . Буду рад если кому-то поможет это .
Системная переменная :
Определение того, будет ли командная строка отображать сообщения и запросы при выполнении файла AutoLISP или сценария.

0 - В командной строке не отображаются сообщения во время выполнения команды или процедуры AutoLISP.

1-В командной строке отображается ход выполнения команды или процедуры AutoLISP.
__________________
Andrey
Просмотров: 4589
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Справочник команд > CLIPROMPTUPDATE (Системная переменная)

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ANNOAUTOSCALE (Системная переменная) Krieger Справочник команд 4 20.03.2017 20:43
MEASUREMENT (Системная переменная) VVA Справочник команд 2 27.02.2016 10:21
системная переменная, содержащая имя текущего слоя gen1939 AutoCAD 1 27.08.2010 06:35
AREA (Системная переменная) Ddjo Справочник команд 6 15.07.2008 10:52
MTEXTED (Системная переменная) Shoorup Справочник команд 9 10.07.2008 17:19