Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Не отображаются оформленные виды

Не отображаются оформленные виды

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 20.05.2022, 16:32 #1
Не отображаются оформленные виды
Dinozavrevit
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 4

Не отображаются оформленные виды (планы этажей с оборудованием), не видно ничего — ни архитектуры, ни оборудования.
При этом ничего из этого не скрыто, настройки переопределения видимости и графики указаны корректно (что нужно - видимо), шаблон вида корректен (пробовали и с шаблоном и без).
Пробовали выгружать связи (архитектуру и другие сети) - результат не изменился. На 3д виде всё видно, на планах - нет
Просмотров: 1883
 
Непрочитано 20.05.2022, 16:59
#2
jopt


 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 270


Секущий диапазон?
__________________
И это пройдет.
jopt вне форума  
 
Непрочитано 21.05.2022, 09:49
#3
Vintorez

Конструктор
 
Регистрация: 03.01.2011
Бельцы_Молдавия
Сообщений: 884


Если уже есть Оформленные виды, то Секущий диапазон "отьюстированн". Выложите кусочек файла (на любой файлообменник и прикрепите сюда) и будет видно, почему не видно элементы.
Vintorez вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 23.05.2022, 10:27
#4
Dinozavrevit


 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 4


С секущим диапазоном всё ок, файл, к сожалению, скинуть не могу. Здание - аэропорт, а там всякие службы сидят, атата будет (сети их, а на планах без сетей всё отображается).
Понятно, что без файла нереально разобраться, но ладно, будем еще пытаться найти ответ
Dinozavrevit вне форума  
 
Непрочитано 23.05.2022, 11:33
#5
Vintorez

Конструктор
 
Регистрация: 03.01.2011
Бельцы_Молдавия
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Dinozavrevit Посмотреть сообщение
С секущим диапазоном всё ок, файл, к сожалению, скинуть не могу. Здание - аэропорт, а там всякие службы сидят, атата будет (сети их, а на планах без сетей всё отображается).
Понятно, что без файла нереально разобраться, но ладно, будем еще пытаться найти ответ
Ну, если такая пьянка пошла...удалите связи смежников, почистите штампы, удалите семейства которые Ваши корпоративные, оставьте только архитектуру и одно оборудование, и планы которые не проявляются, удалите большую Часть Плана, удалите лишние Планы ..короче, вычистите его полностью. Вам решать выкладывать , не выкладывать, экстрасенсы в отпуске...
Vintorez вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 23.05.2022, 11:42
#6
Dinozavrevit


 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 4


Vintorez, Спасибо, попробуем-с
Dinozavrevit вне форума  
 
Непрочитано 23.05.2022, 13:11
#7
Николай О.О.


 
Регистрация: 04.09.2018
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Dinozavrevit Посмотреть сообщение
Не отображаются оформленные виды (планы этажей с оборудованием), не видно ничего — ни архитектуры, ни оборудования.
При этом ничего из этого не скрыто, настройки переопределения видимости и графики указаны корректно (что нужно - видимо), шаблон вида корректен (пробовали и с шаблоном и без).
Пробовали выгружать связи (архитектуру и другие сети) - результат не изменился. На 3д виде всё видно, на планах - нет
Гуглите «33 причины revit»
Николай О.О. вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 23.05.2022, 13:26
#8
Dinozavrevit


 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 4


Николай О.О., спасибо, гуглили, просто странность у видов есть одна - если на этих бедовых планах поискать объект по ID, взятый из Нэвиса, то планы чудесным образом начинают отображаться. Но не будет же заказчик каждый раз тыкать на отдельный план и там что-то искать. Такого варианта, как у нас, в этих 33 причинах просто нет...
Dinozavrevit вне форума  
 
Непрочитано 27.03.2023, 12:59
#9
_Евгений


 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 8


Коллеги, добрый.
Возможно ли в Ревит создать вид того или иного элемента
для размещения этого вида на листе, но не путем сечения/разреза или фрагмента,
а как бэ в отрыве от всего.
Поясню, вот у меня есть эстакада состоящая из отдельных типовых элементов (фундамент, стойка, балка и т.д.)
хочу, чтоб у меня на отдельном листе был изображен какой бы то ни было элемент, при этом не хочу давать фрагмент или сечение на общей схеме расположения.
Сложно формализовать мысль, но надеюсь, вы меня поймете...
__________________
карлик, стоящий на плечах гиганта, может видеть дальше, чем сам гигант (Штекель)
_Евгений вне форума  
 
Непрочитано 28.03.2023, 11:13
#10
Николай О.О.


 
Регистрация: 04.09.2018
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от _Евгений Посмотреть сообщение
Коллеги, добрый.
Возможно ли в Ревит создать вид того или иного элемента
для размещения этого вида на листе, но не путем сечения/разреза или фрагмента,
а как бэ в отрыве от всего.
Поясню, вот у меня есть эстакада состоящая из отдельных типовых элементов (фундамент, стойка, балка и т.д.)
хочу, чтоб у меня на отдельном листе был изображен какой бы то ни было элемент, при этом не хочу давать фрагмент или сечение на общей схеме расположения.
Сложно формализовать мысль, но надеюсь, вы меня поймете...
Через легенду → компонент легенды.
Через сборку
Николай О.О. вне форума  
 
Непрочитано 28.03.2023, 23:22
#11
_Евгений


 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Николай О.О. Посмотреть сообщение
Через легенду → компонент легенды.
Через сборку
Благодарю за совет, завтра попробую
_Евгений вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > Не отображаются оформленные виды

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не отображаются на чертежах виды после обновления: как исправить данную ошибку? ALEX-LCL Tekla 14 20.05.2020 11:30
Не отображаются линии автокада(версия2016) adel_20 AutoCAD 1 28.02.2019 16:35
В разрезе сборки отображаются некоторые компоненты отображаются полностью. Как исправить? Fractal SolidWorks 1 04.12.2017 11:30
Виды в проекте и виды на листе в AutoCAD Architecture fugi1824 Вертикальные решения на базе AutoCAD 16 07.04.2015 16:21
Не отображаются засечки в размерном стиле. Наталья Воронина AutoCAD 10 27.08.2010 12:10