| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Поиск исполнителей > Рассчитать толщину и армирование монолитной фундаментной плиты 13,5 х 9,5 м

Рассчитать толщину и армирование монолитной фундаментной плиты 13,5 х 9,5 м

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 22.03.2020, 22:24 #1
Рассчитать толщину и армирование монолитной фундаментной плиты 13,5 х 9,5 м
Blackmore222
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщений: 1

Добрый день, хотелось бы получить расчет правильного армирования и толщины плиты для одноэтажного дома из газобетона. Грунт — намывной песок несколько метров в глубину, устоявшийся за 20 лет.

Мне не нужен отчет с подробным описанием этапов строительства, как закладывать коммуникации, гидроизолировать фундамент, лить подбетонку и т.д. :-)

Задача правильно смоделировать нагрузки и выдать мне рекомендации, какой подход (толщина/армирование/бетон) будет адекватным — обладающим достаточной жесткостью, но при этом без явных перезакладов материала.

Более подробные исходные данные пришлю на почту или куда скажете. В cвоем сообщении пожалуйста прикрепите пример подобной работы.

Моя почта: gate9 СОБАКА mail.ru
Просмотров: 1037
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Поиск исполнителей > Рассчитать толщину и армирование монолитной фундаментной плиты 13,5 х 9,5 м

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армирование фундаментной плиты ALM Основания и фундаменты 50 10.11.2015 16:42
после заливки монолитной фундаментной плиты, верхний ряд арматуры оказался слишком близко к поверхности, что делать!? любитель72 Основания и фундаменты 7 03.09.2012 17:10
Каким должно быть значение расстояния от края фундаментной плиты до монолитной стены? Arthur199 Основания и фундаменты 2 29.05.2012 09:46
Проект монолитной фундаментной плиты Макс46 Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 1 04.10.2011 16:14
Армирование фундаментной ребристой плиты constructorl Расчетные программы 55 15.02.2008 15:23