| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > При формировании вида из 3D модели происходит смещение вида относительно модели на листе. Почему?

При формировании вида из 3D модели происходит смещение вида относительно модели на листе. Почему?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 25.07.2019, 12:12 #1
При формировании вида из 3D модели происходит смещение вида относительно модели на листе. Почему?
Alexander Stepanov

Здравствуйте уважаемые участники форума!
При формировании вида из 3D модели при помощи команды «ВИДБАЗ» (Или Главная > Вид > Базовый) формируется вид со смещением относительно 3D модели, как во вложенном файле. Работаю в AutoCAD 2017. Что я делаю не так? Какие настройки мне нужно поменять, чтобы не было смещения?

----- добавлено через ~3 ч. -----
Маленькое уточнение. Это не вид формируется смещенный относительно модели, это вид смещенный относительно тонировки)) Причем отображение не меняется при переключении. Т.е тонировка остается по любому.

----- добавлено через ~22 ч. -----
Нашел решение. Думаю, будет полезно знать тем, кто столкнется с такой же проблемой. Просто создал новый файл и скопировал туда модель. В новом файле виды генерируются правильно.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Смещение видов.PNG
Просмотров: 24
Размер:	40.6 Кб
ID:	216228  

Просмотров: 1592
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > При формировании вида из 3D модели происходит смещение вида относительно модели на листе. Почему?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск