| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Вертикальные решения на базе AutoCAD > Лестница в плане

Лестница в плане

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 11.08.2010, 18:25 #1
Лестница в плане
ivankr
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 10

Есть Autocad MEP, а в нем модель, на которой присутствуют лестницы. Когда нажимаю на конпку установки точки зрения сверху (_view с параметром _bootom), на получаемом плане на лестнице показана стрелка по направлению подъема лестницы, то есть, как и должно быть.
Затем я делаю горизотнальное сечение (_AecHorizontalSection) на нем стрелки на обозначении лестниц показывают не подъем, а спуск. При формировании сечения я пробовал разные экранные представления, "Проект MEP - План", например. И везде стрелка показывает вниз, а мне нужо, чтобы показывала направление подъема.
Как мне этого добиться?

Есть более общий вопрос: как сделать так, чтобы горизонтальное сечение имело такое же экранное представление, как стандартное в автокаде при установке вида сверху вышеупомянутой кнопкой? Оно мне очень нравится, оно показывает колонны так, как мне нужно, но мне не добиться, чтобы на сечениях все отображалось так же.
Просмотров: 6778
 
Непрочитано 11.08.2010, 20:01
#2
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,848


Настраивай стили лестниц.
На переименование темы - 12 часов.
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Вертикальные решения на базе AutoCAD > Лестница в плане

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лестница 2 го типа или лестница Л2 Maikk Архитектура 5 22.11.2010 15:26
незадымляемая лестница Н1. Должно ли быть остекление? Елена_ Архитектура 9 21.07.2010 10:20
СПДС GraphiCS: настройка точности отметок на плане Torino ПО от CSoft 5 13.05.2010 16:34
Канализационный лоток на плане полов или на плане фундаментов? Виталька Паустовский Основания и фундаменты 3 09.12.2009 11:51
простая форма в плане для зданий в сейсмическом районе Umerenkov P.A. Прочее. Архитектура и строительство 25 30.08.2007 09:51