| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > LISP > LISP с чего начать?

LISP с чего начать?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 04.06.2007, 19:51 #1
LISP с чего начать?
Димка
 
Инженер ЭЛТО
 
Нижневартовск
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 3

Здравствуйте коллеги!
Наверно, не первый уже с таким вопросом... но интересует, с чего, с какой литературы, стоит начать изучать ЛИСП. Я как бы изучаю и тренируюсь на книжках Полещука. Одна из них "адаптация" другая "САПР на базе.." полностью не расписываю, наверно и так знаете. Но, просто, интересно. Вот там разбираются примеры на КАДе 2002-04 версиях. а сейчас, как бы и 2008 вышел. Не эволюционировал ли с ним и сам язык? И какие у него переспективы на будущее.. не сольется ли он с другим, не модифицируется, или уже модифицируется?
Какой язык программирования стоит изучать в дополнение. Дельфи, нет,Си или ВБА??? Какой из них не так мудрен с одной стороны, и перспективен с другой?
Просто, очень хочется научиться, очень интересно, да и на работе пригодится, а вот с чего начать не знаю
Хочется подчерпнуть информацию, но чтобы не зря...

Надеюсь я не ахинею сейчас написал! =)))
Просмотров: 5295
 
Непрочитано 04.06.2007, 22:39
#2
Кочетков Андрей

Java/Kotlin backend
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 5,737


http://dwg.ru/forum/viewtopic.php?t=6455
Кочетков Андрей вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > LISP > LISP с чего начать?

Размещение рекламы