| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Поиск в новой версии Стройконсультанта (2008 г)

Поиск в новой версии Стройконсультанта (2008 г)

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 30.01.2009, 09:58 #1
Поиск в новой версии Стройконсультанта (2008 г)
vel
 
Регистрация: 10.05.2005
Сообщений: 89

Имеется лицензионный Стройконсультант (сетевая профессиональная версия). Версия - на новом ядре с usb-ключом.
Проблемы с поиском:
1) практически на всех машинах не работает (не может найти вообще ни одного документа) расширенный поиск в программе
2) на тех компах, где он работает (на только установленной "голой" Винде и то не всегда) работает не корректно: результаты поиска удручающие - не находит и половины подходящих по запросу документов, причём через навигатор их открыть можно). Реально найти документ, если точно знаешь его номер и то не всегда.
Связывались с разработчиками (snip.ru) выслали обновление клиентской программы, всё равно не пашет.
При старой версии стройконсультанта (локальная, с hasp-эмулятором, старое ядро программы всё работало отлично).
Хотелось бы узнать, у кого-нибудь возникали подобные проблемы и если да, то как решили. А то пользоваться нормально вообще нельзя; опять придётся разработчиков пинать.
Просмотров: 2896
 
Непрочитано 30.03.2009, 21:44
#2
Уралов


 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 83


Уж не знаю, в тему ли. СК мне не понравился, как впрочем и еще пара-тройка похожих систем. инет,Ю чем плох? опять же сайты есть. я ищу номер, ссылку док-та. тупо набираю в нете, все там есть, для работы, оформить документы, в реальном времени. обновления и т. п. а платить деньги, ждать обновлений... С уважением к разработчикам софтов. да и не всемогущи ведь!!!
Уралов вне форума  
 
Непрочитано 30.03.2009, 22:51
#3
ssn

Инженер проектировщик (раздел ТМ - фриланс)
 
Регистрация: 06.12.2003
Геленджик
Сообщений: 1,794
Отправить сообщение для ssn с помощью Skype™


да. я тоже общался со счастливыми обладателями новой версии СК. то, что перечислили вы, это баги на поверхности... внутри кроется ещё куча интересного
как вариант, надо поставить старую оболочку, и в неё новые базы запихать. поищите на lavteam
ssn вне форума  
 
Непрочитано 30.03.2009, 22:59
#4
Уралов


 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 83


Я не имею ничего против СК. Вы меня не правильно поняли! База хорошая! Но нужно уметь пользоваться! Я первый раз влез будучи полным чайником! и никто, никто мне не помог! (правда я не лезу в Справку никогда) Прога для спецов, однозначно. Но для тех, кто привык к интерфейсу. еще раз скажу, может кто и прочтет. Чайнику здесь НЕЛЕГКО! отя... Кто ищет, тот всегда найдет!!!
Нормальная прога. Нормальная. )))
Уралов вне форума  
 
Непрочитано 30.03.2009, 23:30
#5
ssn

Инженер проектировщик (раздел ТМ - фриланс)
 
Регистрация: 06.12.2003
Геленджик
Сообщений: 1,794
Отправить сообщение для ssn с помощью Skype™


да, она нормальная.. была.. но новая версия пока сыровастенька....
зря они так резво перевели всех.. хоть бы тесты устроили что ли.
единственное новое и полезное это искать в найденом.
ssn вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Поиск в новой версии Стройконсультанта (2008 г)

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Литература для английской версии АА 2008 Westroy Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 18.02.2008 10:50
Конвертиовать файлы новой версии в страрую KShevchenko AutoCAD 4 01.02.2008 14:31
создание новой палитры инструментов в 2008 Василич AutoCAD 1 19.12.2007 16:58