| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Инженерные сети > Электроснабжение > Помогите рассчитать нулевую последовательность прямоугольной алюминиевой шины или стальной полосы

Помогите рассчитать нулевую последовательность прямоугольной алюминиевой шины или стальной полосы

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 24.03.2023, 13:47 #1
Помогите рассчитать нулевую последовательность прямоугольной алюминиевой шины или стальной полосы
dred3377
 
Регистрация: 05.08.2019
Сообщений: 2

Добрый день уважаемые специалисты.Очень нужна ваша помощь.Первый раз рассчитываю токи кз на шинах 0,4кВ.Во всем вроде бы разобрался как считать.ГОСТ 28249-93 изучаю умные книги Беляева Голубева и так далее.Но голову ломаю и не возьму в толк как рассчитать нулевую последовательность прямоугольной шины 30х4 у меня в РУ-0,4 стоит вводной АВ на него приходит 4ж кабель аввб 4х70 нулевая жила кабеля 70мм крепится на корпус ЩР а к ЩР приварена металлическая полоса 40х4 выход с АВ идут 3ф шины алюминиевые 30х4 и распределяются по всему ШР.Нужно рассчитать ток кз на шинах.Активное и индуктивное сопротивления шины алюминиевой я знаю.А как нулевую последовательно найти или самих алюминиевых ишин или как я понимаю стальной полосы 40х4 которая и служит нулевым проводником.Подскажите может есть у кого пример расчета?
Просмотров: 901
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Инженерные сети > Электроснабжение > Помогите рассчитать нулевую последовательность прямоугольной алюминиевой шины или стальной полосы

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно рассчитать дымовую трубу? Помогите, пожалуйста! Марина_Gomel Металлические конструкции 68 26.02.2017 18:20
Помогите с расчетом стальной рамы под антенну karao Металлические конструкции 8 31.10.2016 13:04
Помогите рассчитать петлю для подъема грузов в машинное помещение podtyashkin-vg Прочее. Архитектура и строительство 4 15.08.2016 12:07
Помогите рассчитать нагрузки на металоконструкцию mini Металлические конструкции 6 07.01.2013 15:35
Помогите рассчитать подъём грунта в зимний период. mechanic85 Основания и фундаменты 1 14.09.2006 12:57