| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > SolidWorks > Как в solidworks одновременно на много эскизов применить вытянутая бобышка?

Как в solidworks одновременно на много эскизов применить вытянутая бобышка?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 30.04.2020, 21:12 #1
Как в solidworks одновременно на много эскизов применить вытянутая бобышка?
seregha-molodec
 
Регистрация: 30.04.2020
Сообщений: 0

добрый день я занимаюсь параметрической мебелью и не могу найти как в детали вытягивать одновременно эскизы. по одному очень долго их много. помогите найти способ это ускорить
Просмотров: 3937
 
Непрочитано 17.12.2020, 14:35
#2
voverrr

гастарбайтер понаехал
 
Регистрация: 07.12.2009
Маскво
Сообщений: 267


1 способ: пересмотреть ваши принципы проектирования мебели. Много людей строит мебель в солиде, но почему-то никто не занимается извращениями вытягивает бобышку из нескольких сразу эскизов. Постепенно все приходят к стратегии 1 файл = 1 деталь = 1 лист чертежа. Это и для спецификации потом удобнее. Я сам мебельщик.

2 способ: сделать один как бы корневой объединяющий эскиз, в который будут проецироваться все те первоначальные эскизы. Вытягивать бобышку из него.
voverrr вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > SolidWorks > Как в solidworks одновременно на много эскизов применить вытянутая бобышка?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где можно применить "Извлечение данных"(_.dataextraction)? wetr AutoCAD 120 07.05.2020 13:39
Как заставить команду "Быстрый выбор" искать и выделять объекты одновременно внутри и вне блоков megabeton LISP 3 23.09.2018 23:36
Aveva pdms или Solidworks mansur_09 SolidWorks 22 13.12.2016 15:03
Статический анализ конической пружины Solidworks ax_me_best SolidWorks 7 18.11.2014 22:57