Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Железобетонные конструкции > Раскритикуйте каркасное здание(конструктив)

Раскритикуйте каркасное здание(конструктив)

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 24.08.2013, 11:28
Раскритикуйте каркасное здание(конструктив)
cosoFF
 
Дирекция проектов
 
Крд-Спб-Хрб
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 146

Можно и нужно высказать все,что не нравится,или смущает.(кроме оформления,только конструктив,только суть)
Между колоннами по периметру стены кирпич 480 мм.(в расчете задал как нагрузку,это верно,ведь колоны должны на себя взять плиту?)Нагрузка полезная на плиту 500кг
Особенно интересны следующие пункты

1) Сочетание ленточного фундамента и стаканного (насколько удачное решение)
2) Армирование ленты(есть ли грубые ошибки)
3)Безопасность сооружения в целом(жизнеспособность)

Сам вчерашний студент,вот и хочу чтоб опытный глаз составил некое заключени.

Вложения
Тип файла: rar KB_strtl.rar (349.8 Кб, 269 просмотров)

Просмотров: 5683
 
Автор темы   Непрочитано 11.09.2013, 18:01
#21
cosoFF

Дирекция проектов
 
Регистрация: 04.12.2012
Крд-Спб-Хрб
Сообщений: 146


Добрый вечер.опять я.чем больше читаю разную литературу,тем меньше мне нравится армирование моих плит,везде с таким шагом колонн делают балки.у кого нибудь есть кж плит подобных объектов,хочу сравнить схемы и диаметры.а то у меня больно уж жи день кое армирование(по расчетам проходит,но печень чувствует обратное)
cosoFF вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Железобетонные конструкции > Раскритикуйте каркасное здание(конструктив)

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каркасное здание в районе с сейсмичность 9 баллов: железобетон или металл? ольга22 Железобетонные конструкции 17 14.03.2012 15:11
Каркасное здание на разных фундаментах. Чем это грозит? zizuzda Основания и фундаменты 8 14.03.2012 09:06
Каркасное здание в Scad-е? Tanga83 Расчетные программы 8 04.06.2009 12:47
Задание ветровой нагрузки на каркасное здание pohodim Конструкции зданий и сооружений 2 19.08.2008 01:13
Каркасное здание: комбинации загружений Engineer IA Конструкции зданий и сооружений 7 20.12.2005 17:24