| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Расчёт несущей способности плиты с учётом износа

Расчёт несущей способности плиты с учётом износа

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 26.09.2006, 19:42 #1
Расчёт несущей способности плиты с учётом износа
Hottesh
 
Проектировщик
 
Питер
Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 10

И снова здрасте... в общем сабж...
имеется пром. здание.... 3-й этаж перекрыт плитами серии ИИ24-1 (ребристые такие)... имеются данные, что износ плит составляет 5%...
как рассчитать их реальную несущую способность, с учётом этого износа? :roll:
саму серию я нашол, там все необходимые данные по плитам имеются.... просто на них хотят некоторые товарищи ставить какие то ёмкости - и выдержат ли они, но это я уже как нить сам прикину....
подскажите расчёт, или где его поискать :wink:
Просмотров: 2437
 
Непрочитано 26.09.2006, 20:35 Re: Расчёт несущей способности плиты с учётом износа
#2
alle


 
Регистрация: 11.08.2005
Сообщений: 921


Вообще говоря: ИЗНОС есть изменение размеров, формы, массы технического объекта или состояния его поверхности вследствие остаточной деформации от постоянно действующих нагрузок либо из-за разрушения поверхностного слоя при трении. Что конкретно означает износ в вашем случае? Бетон сжатой зоны потерся? Вообще как то дико звучит. Не хочу показаться невежливым, но износ плиты это примерно то же самое, как износ п-ды.
alle вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Расчёт несущей способности плиты с учётом износа

Размещение рекламы