| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > .NET > Чем заменить стандартный PDF принтер.

Чем заменить стандартный PDF принтер.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 06.06.2022, 14:10 1 | #1
Чем заменить стандартный PDF принтер.
gizmo_zx
 
Проектировщик ЭО,ЭМ, ЭОС
 
Нижний Новгород
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 256

Бодрого дня.
Подскажите чем заменить стандартный асинхронный PDF принтер?
Есть скрипт который читает номер листа из штампа и по нему генерирует имя файла PDF (через буфер обмена). В запросе принтера жмешь Ctrl+V и Enter/ В результате файл сохраняется с нужным именем.

Подскажите кто чем пользуется?

Пользовались Adobe PDF - работает отлично (хотим заменить на бесплатный и православный)

doPDF - был замечен в перестановке цифр в размере вместо 15 получили 51. Теперь пользоваться страшно.

Нужен синхронный PDF принтер (который ожидает запроса для имени файла, потом переходит к следующий задаче)
Просмотров: 2164
 
Непрочитано 06.06.2022, 14:24
#2
valerik88


 
Регистрация: 02.07.2016
Сообщений: 249


Я использую:
Nitro Pro
Nova PDF (тоже может цифры переставлять)
PDF Creator
Они конечно все не бесплатные и не православные

У всех есть свои недостатки и преимущества, поэтому не могу использовать только один.
Думаю для твоих задач подойдёт Nitro Pro
valerik88 вне форума  
 
Непрочитано 15.06.2022, 08:36
#3
VVA

Инженер LISP
 
Регистрация: 11.05.2005
Минск
Сообщений: 6,990
<phrase 1= Отправить сообщение для VVA с помощью Skype™


Мы пользуемся Universal Document Converter. Не бесплатный, но не дорогой. Вроде православный
__________________
Как использовать код на Лиспе читаем здесь
VVA вне форума  
 
Непрочитано 16.06.2022, 14:38
#4
valerik88


 
Регистрация: 02.07.2016
Сообщений: 249


VVA, Попробовал Universal Document Converter, не понравилось. Распечатал из dwg в PDF пару страниц.
В полученном PDF файле не работает поиск (что-то со шрифтами, при копировании текста из pdf в блокнот - вставляются кракозябры, поэтому и при поиске совпадение не находится), хотя отображен текст нормально.
Формат А3 почему-то вертикально выдаётся. Не увидел, где можно выбрать горизонтальное расположение при выводе на печать.
Нет функции, чтоб при отправке подряд нескольких заданий на печать, всё уходило в один файл. Создаются каждый раз новые файлы... мне не очень удобно.
Во тех принтерах, которыми я пользуюсь этих проблем нет.
valerik88 вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > .NET > Чем заменить стандартный PDF принтер.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принтер А4 - HP LaserJet P2055d, зависает при печати и вылетает из Автокада, что делать? erikbond AutoCAD 5 01.08.2014 13:50
ищу виртуальный растровый принтер под Windows baaba Прочее. Программное обеспечение 8 31.01.2012 17:32
Фатальная ошибка при печати на определенный принтер XinG AutoCAD 1 11.03.2011 08:35
Как заменить принтер одновременно у нескольких листов в чертеже. Witalij AutoCAD 6 22.05.2008 09:00
Печать из AutoCAD 2002 и 2005 на сетевой принтер Alxd AutoCAD 2 14.12.2004 14:41