Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Где можно взять физико-механические свойства вечно мерзлых грунтов?

Где можно взять физико-механические свойства вечно мерзлых грунтов?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 20.04.2010, 09:31 #1
Где можно взять физико-механические свойства вечно мерзлых грунтов?
Анатолий_1987
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 1

Я пишу диплом, на предприятие взял объект все данные для проектирования собрал, но как оказалось не все. И мне нужно определить, найти физико-механические свойства вечно мерзлых грунтов. Район строительства Якутия.
Слои залегания грунтов на площадке строительства:
(Грунты сезонного оттаивания)
ИГЭ-1. Насыпной щебенистый грунт талый, влажный. - 230мм.
ИГЭ-2. Насыпной дресвяный грунт с суглинистыми заполнителем до 20%. Обломочный грунт(дресва и щебень мергеля). Грунт слабозасоленный. - 1500мм.
ИГЭ-3. Суглинок с примесью органических веществ с включением гравия до 4-:-5%. Грунт мерзлый. - 400мм
(Грунты многолетнемерзлой толщины)
ИГЭ-4. Мергель выветрелый до щебня, дресвы и суглинка. Грунт мерзлый льда, 10-15%. - 10м
Может какую литературу подскажите.
Спасибо.
Просмотров: 2656
 
Непрочитано 22.04.2010, 12:53
#2
T-Yoke

Артиллерист - вертолётчик. Дипломированный инженер-механик. Technologist
 
Регистрация: 29.11.2004
Где-то около Москвы
Сообщений: 16,527
Отправить сообщение для T-Yoke с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Анатолий_1987 Посмотреть сообщение
Я пишу диплом, на предприятие взял объект все данные для проектирования собрал, но как оказалось не все. И мне нужно определить, найти физико-механические свойства вечно мерзлых грунтов. Район строительства Якутия.
...
Может какую литературу подскажите. Спасибо.
__________________
«Артиллерия не токмо грохот, но и наука!» Пётр I
T-Yoke вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Где можно взять физико-механические свойства вечно мерзлых грунтов?

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где можно взять разбивочные оси в autocad? 3d_ AutoCAD 14 27.04.2009 04:12
Какие свойства грунтов можно определить без лаборатории stoper Основания и фундаменты 19 10.12.2008 14:50
где можно взять готовый чертеж теплицы Pauk Разное 4 26.06.2007 18:15
Где можно взять самоучитель...? Владимир Егорьев Прочее. Программное обеспечение 6 01.06.2006 14:20
Где можно взять основную надпись и рамку для када А4 Taleon AutoCAD 18 17.04.2006 22:24