| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > ПО от CSoft > Изменение шрифта в формате СПДС. Как?

Изменение шрифта в формате СПДС. Как?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 03.02.2009, 11:02
Изменение шрифта в формате СПДС. Как?
Paralelno
 
АС КЖ
 
Архангельск
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 123

Как поменять шрифт в рамке формата СПДС ? Тоесть тот шрифт который не редактируемый ("Стадия", "Лист", "Листов" и т.п.). В конкретном случае интересует только сделать его прямым вместо нактонного...
Просмотров: 22711
 
Непрочитано 10.02.2009, 20:37
| 1 #21
CaMoCAD


 
Регистрация: 25.03.2008
Зелик
Сообщений: 1,576


Цитата:
Сообщение от _Phantom_ Посмотреть сообщение
CaMoCAD, можно поподробнее про суть решения проблемы. Причем тут "взорвать", когда надо где то в настройках прописать стиль текста рамки. В настройках меняю все что можно на свой текстовый стиль, но результата 0. Как-то просто должно делаться, без шаманских танцев.
Уважаемый Phantom, никто ничего не взрывает, читайте чуть внимательнее.
Настройте стиль текста и укажите его в настройках СПДС в качестве "по-умолчанию", если не работает, то подробнее, что именно?
Что за версия СПДС? Было где-то, что в настройках перепутано было "Сохранить в файл" и "Сохранить в настройках", я делал так: все настройки сохранить в "файл", тут же что-нить еще поменять и сохранить в "настр" =)

Цитата:
Сообщение от HacT9I Посмотреть сообщение
Tsar'
у меня тоже по умолчанию всегда был прямой... я наклонный не перевариваю...
Даже странно слышать такое, а если мне лично нравится Gothic Central Bold Script, то я могу сноски в стиле ЭМО делать? Перевариваю-не-перевариваю, - жри, что дают! ГОСТ 2.304 для чего? Понимаю, не гламурно... Без завитушек, сердечков и трайблов... И с наклоном ровно 15 %%d
__________________
* Буква "ё" не используется в тексте исключительно в связи с требованиями ЕСКД.

Последний раз редактировалось CaMoCAD, 10.02.2009 в 21:22. Причина: Никогда сразу не выходит, как надо!
CaMoCAD вне форума  
 
Непрочитано 12.08.2022, 10:37
#22
Evgen1031


 
Регистрация: 12.08.2022
Сообщений: 1


Ребят как поменять шрифт текста в модуле СПДС, есть таблица СПДС нужна там поменять ШРИФТ, стиль поменял, а шрифт не могу найти где изменить(все настройки облазил уже)
Evgen1031 вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > ПО от CSoft > Изменение шрифта в формате СПДС. Как?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как оптом сохранить все чертежи в формате 14-го автокада? Соня AutoCAD 26 20.03.2011 14:59
Как именно настроить параметры нового чертежа? Макс_Северянин AutoCAD 31 01.09.2010 10:16
Как сохранить файл *.dwg в формате PDF? кот AutoCAD 8 29.09.2004 11:44
Как бы сделать динамическое изменение значения площади? Grinzaid Динамические блоки 8 02.08.2004 18:02
Как отменить заливку шрифта по контуру в м-тексте при печати Nata AutoCAD 8 25.03.2004 12:08