| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Страх перед увольнением

Страх перед увольнением

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 19.02.2021, 00:21
Страх перед увольнением
Wiktor182s
 
Регистрация: 25.11.2020
Сообщений: 33

Здравствуйте. Решился уволиться с работы написал заявление,зарегистрировал. Жду . Но присутствует страх перед неизвестным. Увольняюсь по двум основным причинам. Первая- работает человек с которым не могу находиться на одной работе ( конфликт+ с его подачи уволили почти всех моих коллег,а нагрузку на нас двух оставших). Вторая причина понимание что з нагрузкой не справляюсь (даже просто поручение за день записываю а на исполнение времени почти нет, работать по 12ч неготов). Пару собеседований прошел вроде и предложения есть. А страх пресуствует. Инженером что то уже и не хочется. А других вариантов нету. Что делать незнаю. Возраст уже 30 лет. Переучиваться даже незнаю на кого да и думаю бюджет семейный не выдержит. ????((
Просмотров: 64955
 
Непрочитано 23.02.2021, 19:13
| 1 #101
Бим

пенсионер
 
Регистрация: 09.04.2018
Украина
Сообщений: 1,918


Offtop:
Цитата:
Сообщение от Baumann Посмотреть сообщение
остались Н-3 и 2Т30П
Да ну, оно ж к дрону не цепляется и жопэса нету... А серьёзно - приходим к цивилизованной (?) модели, где к каждой гайке вызывается "специалист" по условному КЖ, и все уныло специализированы на тонких функционалах.
Бим вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Страх перед увольнением

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пространство перед дверью внутри квартиры и перед лестничной клеткой для МГН serj899 Архитектура 0 23.02.2017 00:35
Тамбур перед лестницей на втором и выше этажах обязетелен/запрещен/рекомендован? Rinka_Rino Архитектура 5 15.11.2013 11:02
Газоочистка воздуха перед квартирой в многоквартирном жилом здании, Ленинград Tyhig Инженерные сети 4 13.06.2012 01:31
Oтпуск с последующим увольнением по собственному желанию Witsoon Разное 4 09.12.2011 10:52