| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Не работой единой, но и играми тож

Не работой единой, но и играми тож

Ответ
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 20.10.2019, 10:45
#721
asys

архитектор
 
Регистрация: 10.08.2005
Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,283


что-то давно тут ничего не писали.

Weekly Open Games - командно-тактические игры, приближенные к реалиям боевых действий при помощи актуальных технических средств в составе организованных групп, на платформе Arma 3

https://youtu.be/wa14eJ7djaE
asys вне форума  
 
Непрочитано 21.10.2019, 18:46
#722
SkySpb


 
Регистрация: 01.02.2010
Россия. Санкт-Петербург
Сообщений: 594


То ли возраст, то ли игровые продукты скатываются в 0, Metro только последние неплохое вышло, по сюжету так получше предыдущих.
SkySpb вне форума  
 
Непрочитано 22.10.2019, 06:55
#723
Pavel_V

Снова в деле
 
Регистрация: 22.10.2010
Челябинск
Сообщений: 7,815


На Форзе Хорайзон2 сервера, похоже, отключили для онлайн игр. Блин, не во что играть теперь... Какой печаль...
Pavel_V вне форума  
 
Непрочитано 22.10.2019, 08:53
#724
SkyFly


 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 1,215


Цитата:
Сообщение от SkySpb Посмотреть сообщение
То ли возраст, то ли игровые продукты скатываются в 0, Metro только последние неплохое вышло, по сюжету так получше предыдущих.
Это старость!
За последний год из крайне шикарного могу отметить Pathfinder: Kingmaker. В моем личном рейтинге РПГ всех времен заняла победное первое место (обогнав даже фолауты, арканум и прочие культовые РПГ выпущенные эпоху их расцвета).
SkyFly вне форума  
 
Непрочитано 25.10.2019, 13:23
#725
Flexxxxxxxx


 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 1,588
Отправить сообщение для Flexxxxxxxx с помощью Skype™


Что-то сел я за последние полгода пошпилить в world in conflict. Когда-то раза 4 его проходил на разных уровнях. А сейчас хватило только на 3 уровня, да и удалил. Окромя косынки и монтезумы уже нифига не заходит.
Flexxxxxxxx вне форума  
 
Непрочитано 15.05.2020, 16:53
#726
ronn


 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 421


Может кому пригодится, в Epic Games Store раздают (бесплатно) Grand Theft Auto V.
ronn вне форума  
 
Непрочитано 20.05.2020, 23:26
#727
Jоhnny

всё что связано с упорядоченным движением заряженных частиц
 
Регистрация: 27.07.2007
М.О.
Сообщений: 1,693


А мы тут недавно в денди играли, в контру, олимпийские игры и в марио
Jоhnny вне форума  
 
Непрочитано 21.05.2020, 04:58
#728
Laborant

Демон на договоре
 
Регистрация: 26.06.2008
Новосибирск
Сообщений: 1,121
<phrase 1= Отправить сообщение для Laborant с помощью Skype™


Ну, больше половины написал, назад уже не свернуть, можно и деанониться
__________________
Ты пойдешь со мной?
Laborant вне форума  
 
Непрочитано 14.03.2021, 12:30
1 | #729
singelschucher


 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,165


Посоны, посоны!

Diablo 2 resurrected выйдет!

https://diablo2.blizzard.com/ru-ru/#masthead
__________________
* * *
___________
Навожу зингельшухер, качественно, дорого. В личку.
singelschucher вне форума  
 
Непрочитано 15.03.2021, 06:38
| 1 #730
vl74


 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 868


Мне как-то Киберпанк 2077 зашел.
Ну и жду сабнавтику белоу зиро. Играл в альфа-бета, но надоело. Нужен релиз.
__________________
From Siberia with love
vl74 вне форума  
 
Непрочитано 15.03.2021, 11:30
#731
SkyFly


 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 1,215


Цитата:
Сообщение от vl74 Посмотреть сообщение
Киберпанк 2077
Шикарная игра, сюжет, персонажи 10 из 10. Чутка багов, конечно, присутствует, но погружению совершенно не мешает.
Сложность игры довольно низкая -- огромный арсенал возможностей под разные стили прохождения, сбалансировать всё это очень тяжело, по этому довольно легко удается найти лом против которого приёма нет. И не сказать что это плохо, в конце концов выбор использовать "лом" или нет остается за игроком, и применять его можно когда хочется побыстрее пройти какую-либо локацию.
Еще порадовали загадки и "потайное дно" в некоторых событиях, которое не так то легко обнаружить (не помню другой игры, в которой приходилось бы вбивать бинарный код из найденного игрового сообщения в онлайн переводчик, чтобы расшифровать скрытый разработчиками текст). Пасхалок, отсылок -- просто море.
Очень понравилась озвучка, как и в Ведьмаке наши актеры постарались так, что во многом превзошли английскую.
Ну и графон -- картинка глаз не оторвать.
Мне очень понравилось, отличная игра, поляки молодцы.

----- добавлено через ~10 мин. -----
Для любителей РПГ с огромным количеством текста, наподобие Planescape: torment: я недавно наткнулся на отличную игру Disco Elysium. Поначалу игра представляет собой полный сюрреализм, постепенно обретая структуру и превращается в отличный детектив вперемешку с очень сильной драмой.
Если не пугает огромное количество текста (а также книги без картинок) -- рекомендую, сильная вещь.

----- добавлено через ~7 мин. -----
Цитата:
Сообщение от singelschucher Посмотреть сообщение
Diablo 2 resurrected
А есть ли смысл? Ну перерисуют все спрайты в 3д, добавят разрешение 4к..
Это как перепечатать старую пожелтевшую книгу в обновленном переплёте с современными шрифтами.
Вроде и неплохо, только к старому содержанию ничего не добавится, а про неровные буквы и пожелтевшие страницы читатель не обращает внимания уже на второй строчке.

Просто очередной ремастер. Сейчас это модно

Последний раз редактировалось SkyFly, 15.03.2021 в 11:51.
SkyFly вне форума  
 
Непрочитано 15.03.2021, 12:06
#732
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,644


Цитата:
Сообщение от vl74 Посмотреть сообщение
Киберпанк 2077
На сколько требователен к компу?
Я свой лет десять не апргейдил, танки-кораблики тянет на настройках выше среднего.
Сергей Юрьевич на форуме  
 
Непрочитано 15.03.2021, 12:14
#733
SkyFly


 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 1,215


Требования высокие.. В основном, конечно к видяхе. Я себе в прошлом году обновлял -- все летает (RTX 2070).
На компе у супруги 1660ti вполне играбельно, хотя и заметна разница. Рекомендуется ставить на ССД и еще вроде кто-то мне говорил что у него были тормоза пока не поменял оперативку, но у меня оперативки не так чтобы много и не так чтобы топовой, все норм..
Можно почитать что пишут разрабы по требованиям, но надёжнее скачать у пиратов (поляки не защищают свои игры), поставить, посмотреть пойдёт или нет и если понравится -- купить (качать придется около 80 гигов).

----- добавлено через ~4 мин. -----
Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
лет десять не апргейдил
Десять лет?! Маловероятно что пойдет.
Учитывая что игру ругают за не самую лучшую оптимизацию.
А сейчас еще и не проапгрейдить. Очередная майнинговая лихорадка в мире случилась.

Последний раз редактировалось SkyFly, 15.03.2021 в 12:20.
SkyFly вне форума  
 
Непрочитано 15.03.2021, 12:19
#734
Podpolie


 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 4,331


Вот тема....
Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
Я свой лет десять не апргейдил
Ушел до и после Нового года в прошлое. Притащил мне зять системный блок из прошлого с Win ХР. Годов так эта в промежутке 06-12. Не уточнял. Перебрали его как двигатель у машины. Монитор 2000 года у меня был. И поставил я на него родимого всю свою любимую Готику от 1 до 4, Первый Ризен, Морровинд и еще кучу старых игр: стрелялки, бродилки и т.п. которые современные балалайки с их системами не тянут))). Сделал под него стол на колесиках. Чисто игровой уголок. Как же это здорово вспомнить все старое. Включаешь и уходишь в астрал из реальности))).
__________________
Летела лопата, упала в болото. Какая зарплата - такая работа.
Podpolie на форуме  
 
Непрочитано 15.03.2021, 12:30
#735
SkyFly


 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 1,215


Цитата:
Сообщение от Podpolie Посмотреть сообщение
еще кучу старых игр: стрелялки, бродилки и т.п. которые современные балалайки с их системами не тянут)))
Ой да ладно, сейчас у любой стрелялки/бродилки, мало мальски известной есть своя фан-база которая на энтузиазме прикручивает к этим играм совместимость к любой системе.
Не говоря уже о культовых играх, таким как Морровинд, где народ и графику улучшает и косяки переводов исправляет и даже побочные квесты добавляет.
Или взять, например Arcanum. 20 лет исполнилось игрушке, а последнее крупное фанатское обновление вышло месяц назад =)

Цитата:
Сообщение от Podpolie Посмотреть сообщение
Чисто игровой уголок. Как же это здорово вспомнить все старое. Включаешь и уходишь в астрал из реальности))).
Основная проблема таких уголков -- вечно кому то нужно тебя из них вытащить! =)))
SkyFly вне форума  
 
Непрочитано 15.03.2021, 12:36
#736
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,644


Цитата:
Сообщение от SkyFly Посмотреть сообщение
Десять лет?! Маловероятно что пойдет.
ну и ладно))
больше времени на что-нибудь полезное останется))))
на пенсию выйду, обновлю комп, поиграю во всю эту красоту
Сергей Юрьевич на форуме  
 
Непрочитано 15.03.2021, 12:38
#737
SkyFly


 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 1,215


Думаю на пенсии уже не захочется
SkyFly вне форума  
 
Непрочитано 15.03.2021, 12:47
#738
Podpolie


 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 4,331


Цитата:
Сообщение от SkyFly Посмотреть сообщение
прикручивает к этим играм совместимость к любой системе.
Оно то конечно есть, но у меня от старых работ, помимо проектной макулатуры и книжек по той же ерунде, остался золотой фонд игрока - коробка от ксерокса набитая дисками. Это мое богатство, собиравшееся годами сотрудниками проектного отдела))). Взял и поставил. А тут ковыряйся где то... Еще и заразу вирусную на комп посадишь.
__________________
Летела лопата, упала в болото. Какая зарплата - такая работа.
Podpolie на форуме  
 
Непрочитано 15.03.2021, 12:56
#739
SkyFly


 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 1,215


Цитата:
Сообщение от Podpolie Посмотреть сообщение
золотой фонд игрока - коробка от ксерокса набитая дисками.
Три баула этого богатства хотел выкинуть, жена запретила, пришлось на дачу вывозить =). Сейчас уже и оптического привода нет ни на одном компе.. Но я прекрасно понимаю что значит достать старенький диск из коробочки

Цитата:
Сообщение от Podpolie Посмотреть сообщение
ковыряйся где то... Еще и заразу вирусную на комп посадишь.
Ой, подумаешь, комп будет на 5% своей мощности майнить кому-то биткоин.
Ну, может еще в ДДОС атаке на какой-нибудь банк поучаствует, а может и на пентагон.. =)
SkyFly вне форума  
 
Непрочитано 15.03.2021, 12:57
#740
Сергей Юрьевич

Строительство гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 01.08.2012
Москва
Сообщений: 8,644


Цитата:
Сообщение от SkyFly Посмотреть сообщение
Думаю на пенсии уже не захочется
Ну дык я на пенсию собираюсь не в 65, как по закону, а в 45-50 Думаю ещё не расхочется.
Сергей Юрьевич на форуме  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Не работой единой, но и играми тож

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск