| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Нужен типовой проект брэндмауера (рекламная конструкция)

Нужен типовой проект брэндмауера (рекламная конструкция)

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 02.04.2007, 16:56 #1
Нужен типовой проект брэндмауера (рекламная конструкция)
AL_exe
 
строительство
 
о. Сахалин
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 6

Колеги, помогите !
нужен типовой проект (дуб) "брэндмауера" 3000х6000 мм. Просто ни разу не делал. Конструкцию, узлы и все прочее придумал, а вот как собрать в кучу и офрмить по приличней не знаю.
Просмотров: 5509
 
Непрочитано 02.04.2007, 17:54
#2
Vlad®

розмысл
 
Регистрация: 12.06.2005
Иркутск
Сообщений: 1,973
<phrase 1=


Брандмауэр - в рекламе - рекламный щит, маскирующий глухую стену.

что же у вас не получается? Вы покажите что вы придумали, и тогда уже будет возможно что то корректировать. Под лежачего офицера коньяк не течет.

а то счас придет DEM и предложит вам типой, как раз из дуба тоже пойдет. У него оно есть
Vlad® вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 03.04.2007, 02:55
#3
AL_exe

строительство
 
Регистрация: 02.04.2007
о. Сахалин
Сообщений: 6


Добрый День!
Большое спсибо, что откликнулись на мою просьбу.
Банер 3000х6000 мм закрепленный на раме из равнополочного уголка № 5 (50х50 мм) перпендикулярно к полке уголка по периметру рамы приваренны прутки арматуры 6АI L-50 мм. с шагом 220. эти торчащие прутки обвязаны (на сварке) по всему периметру арматурой 6АI. Тем самым по периметру рамы получаются такие ячейки для натяжки банерной ткани тросом.
Сама же конструкция крепится к шлакоблочной стене анкерами деаметром 10 мм и длинной 100 мм, шаг 1000 мм по периметру. На ветер, срез болтов, отрыв из кладки на все это я расчитал.
У меня проблема заключается в том, что я не разу не делал проект как готовый для согласований документ. Мне нужна Пояснительная записка как дубовик: "как оформлять?" "что за чем идет?" "какие разделы?" и т.д. Короче, чтоб он пошел все согласования.

Заранее Вам благодарен,
Алексей Лихачев
о. Сахалин, г. Южно-Сахалинск
[email protected]
AL_exe вне форума  
 
Непрочитано 03.04.2007, 10:16
#4
Un_Known


 
Регистрация: 18.01.2006
Chelyabinsk
Сообщений: 316


какие-то замашки как у студента - курсовик передрать...

проект и есть проект... что бы в нем не было...
существует нормативная документация, ЕСКД и пр.
все прописано
Un_Known вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 03.04.2007, 10:59
#5
AL_exe

строительство
 
Регистрация: 02.04.2007
о. Сахалин
Сообщений: 6


Ну и не лень же было набирать....
Написал бы: Извини, брат помочь не смогу....
AL_exe вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Нужен типовой проект брэндмауера (рекламная конструкция)

Размещение рекламы