| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > ANSYS > Как построить графики в Ansys 13?

Как построить графики в Ansys 13?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 22.01.2013, 17:11 #1
Как построить графики в Ansys 13?
Dormer
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 56

Подскажите, пожалуйста, как в Ansys 13 Workbench или в классическом Ansys Mechanical APDL построить график?
Я сделал в Ansys Workbench 13.0 статический расчет распределения напряжений от ЦБС в модельке пера рабочей лопатки( с помощью системы Static Structual) и теперь мне нужно построить график распределения напряжений в пере лопатки в окружном направлении.
Заранее всем огромное спасибо за ответы.
Просмотров: 9719
 
Автор темы   Непрочитано 11.11.2016, 16:58
1 | #2
Dormer


 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Dormer Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как в Ansys 13 Workbench или в классическом Ansys Mechanical APDL построить график?
Я сделал в Ansys Workbench 13.0 статический расчет распределения напряжений от ЦБС в модельке пера рабочей лопатки( с помощью системы Static Structual) и теперь мне нужно построить график распределения напряжений в пере лопатки в окружном направлении.
Заранее всем огромное спасибо за ответы.
Давным-давно я задал этот вопрос, но никто ничего не ответил. В общем, отвечу-ка я теперь сам себе, может быть кому и будет полезно.

Кароче, оказывается, в воркбенче есть специальный модуль для качественного представления результатов расчета, построения графиков и т.п. Называется Results. Подключаем его к расчетному модулю, заходим в него и строим в нем графики.
Dormer вне форума  
 
Непрочитано 21.06.2019, 14:58
1 | #3
Андрей Резов


 
Регистрация: 12.12.2016
Россия, Челябинск
Сообщений: 112


Спасибо, а что насчет APDL?)
Андрей Резов вне форума  
 
Непрочитано 29.06.2019, 10:12
#4
Berformert


 
Регистрация: 22.06.2018
Москва
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Андрей Резов Посмотреть сообщение
Спасибо, а что насчет APDL?)
Как конкретно это сделать не подскажу, не добрался до ноута, однако, по памяти скажу, что это команды APDL семейства PATH (см. справку ансис по данной команде).
__________________
Предельные состояния - наше все
Berformert вне форума  
 
Непрочитано 29.06.2019, 10:58
#5
MrWhite


 
Регистрация: 18.09.2011
Нахабино
Сообщений: 1,040


Цитата:
Сообщение от Berformert Посмотреть сообщение
Как конкретно это сделать не подскажу, не добрался до ноута, однако, по памяти скажу, что это команды APDL семейства PATH (см. справку ансис по данной команде).
В этой теме - ключевое это время написания постов. Остальное не важно
MrWhite вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > ANSYS > Как построить графики в Ansys 13?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой язык перспективен для инженера-конструктора с условием The_Mercy_Seat Программирование 705 17.03.2021 14:19
Помогите построить графики в MathCAD МишаИнженер Прочее. Программное обеспечение 4 18.10.2011 22:54
Графики в ANSYS 12.1 Т.Н. ANSYS 4 13.04.2011 09:55
Графики в Ansys 9 Vovis ANSYS 6 12.03.2007 21:03