Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > SCAD > Правильны ли мои мысли по поводу задания опирания перекрытия на камень RAUF?

Правильны ли мои мысли по поводу задания опирания перекрытия на камень RAUF?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 31.10.2014, 11:54 #1
Правильны ли мои мысли по поводу задания опирания перекрытия на камень RAUF?
IvanLeo
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 191

В расчетной схеме я не задавал стены из камня, а просто узлы торцов перекрытия ограничил по всем степеням свободы кроме поворота в плоскости Ux и Uy? Полученное армирование увеличил на диаметр.

Опирание плиты на камень 350 мм.

П.С. считаю именно плиту. Расчет стены не требуется.
Просмотров: 1476
 
Непрочитано 31.10.2014, 13:03
#2
v.psk

конструктор
 
Регистрация: 14.08.2014
Псков
Сообщений: 7,114


Перекрытия монолитные? опертые по 4м сторонам? - иначе не понимаю зачем создавать КЭ схему.
Вопрос по определению расчетной длины плит?

----- добавлено через 57 сек. -----
или учет защемления?
v.psk вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 31.10.2014, 15:08
#3
IvanLeo


 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от v.psk Посмотреть сообщение
Перекрытия монолитные? опертые по 4м сторонам? - иначе не понимаю зачем создавать КЭ схему.
Вопрос по определению расчетной длины плит?

----- добавлено через 57 сек. -----
или учет защемления?
Да монолитные и да по 4-м сторонам. Вопрос по заданию схемы перекрытия в скад в частности про узел опирания перекрытия на стену.
IvanLeo вне форума  
 
Непрочитано 31.10.2014, 16:12
#4
v.psk

конструктор
 
Регистрация: 14.08.2014
Псков
Сообщений: 7,114


SCAD? чтобы он не ругался на геом. изменяемость достаточно в одном углу связи XY, в другом - X или Y, по контуру Z.
v.psk вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > SCAD > Правильны ли мои мысли по поводу задания опирания перекрытия на камень RAUF?

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глубина опирания плит перекрытия на стены (сбор информации). Armin Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 21 06.01.2023 20:41
Как отразить звуки от распахнутого окна квартиры? trel Архитектура 44 18.06.2015 06:11