| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Динамические блоки > Почему не происходит обновление поля атрибута после изменения параметра вхождения блока?

Почему не происходит обновление поля атрибута после изменения параметра вхождения блока?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 03.04.2020, 02:45 #1
Почему не происходит обновление поля атрибута после изменения параметра вхождения блока?
Mr_dd
 
Регистрация: 03.04.2020
Сообщений: 1

Добрый вечер!
Суть проблемы: в чертеже, после изменения параметра для вхождения блока не происходит автообновление поля атрибута. Т.е., условно ширину меняю на 100, примитивы перестраиваются, атрибут отображать эти 100 отказывается.
Обновление поля в настройках активно.
РЕГЕН положение дел исправляет, но видел пример, где отрисовка происходит сражу же и не нужно вызывать РЕГЕН.
В ходе поисков обнаружил единственное отличие между своим примером(1) и тем, другим(2).
К сожалению, в программировании Автокада я не очень. В ходе поисков нашел только %ds44 - которая за разделитель ответственна. Вторую мне найти не удалось. Или я совсем не в то направление упоролся?
Буду благодарен за помощь

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 18
Размер:	2.6 Кб
ID:	224617  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 17
Размер:	2.6 Кб
ID:	224618  

Вложения
Тип файла: dwg
DWG 2013
Тест.dwg (42.5 Кб, 6 просмотров)

Просмотров: 1275
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Динамические блоки > Почему не происходит обновление поля атрибута после изменения параметра вхождения блока?

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменение вхождения динамического блока нарушает его определение. Как победить? wwWSerGWww Динамические блоки 2 30.04.2019 10:07
Как присвоить полю значение атрибута (вхождение блока)? Arturich AutoCAD 10 10.07.2018 09:46
Изменить поле (формула) атрибута блока EfremenkoDO Программирование 5 08.04.2010 11:43
как редактировать contents в свойствах текста? как привязать размер текста атрибута к размеру блока? p-sm AutoCAD 3 13.08.2009 18:08