Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Что за файлы с расширением lsp и arx .

Что за файлы с расширением lsp и arx .

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 20.11.2003, 10:22 #1
Что за файлы с расширением lsp и arx .
серго
 
Регистрация: 20.11.2003
Сообщений: 1

Скачал с сайта дополнения к Autocad. Но не знаю, что с ними делать. Например, скачал программу, DWL Mebel. Там папка, в которой находятся файлы с расширением lsp. Как мне их открыть?
В другой программе папка, в которой лежат файлы с расширением arx. Что делать с ними? Помогите пожалуйста!.Или напишите , где об этом можно прочитать.
Просмотров: 10151
 
Непрочитано 20.11.2003, 10:47
#2
kos

LISP-программист
 
Регистрация: 25.08.2003
Тутэйшы
Сообщений: 238


*.lsp - файлы с исходными LISP-программами. Загружаются LISP-функцией (load <имя_файла>) или из меню Tools->Load Application... Один LISP-файл может содержать большое количество функций, которые можно выполнить, задав их имя.
*.arx - компилированные файлы программ, написанных на C. Загружается LISP-функцией (arxload <имя_файла>) или из того-же меню.
__________________
Там все есть для счастья - меня там только нет.
Так это значит, что я там - буду!
kos вне форума  
 
Непрочитано 20.11.2003, 11:45
#3
niko


 
Регистрация: 16.09.2003
Москва
Сообщений: 91


В нормальных программках (приложениях) для бесплатного скачивания обычно есть файл, в котором описано, как это делать. Посмотри.
niko вне форума  
 
Непрочитано 20.11.2003, 11:51
#4
Геннадий aka PG

Машиностроение, Проектирование
 
Регистрация: 15.09.2003
Москва
Сообщений: 1,113
<phrase 1=


Ещё может быть файл меню с расширением *.mns, *.mnu
Он подгружается командой Menuload
О загрузке прог и меню см http://cadhlp.kulichki.com/a-menu.htm
__________________
С уважением,
Геннадий aka PG
Геннадий aka PG вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Что за файлы с расширением lsp и arx .

Размещение рекламы