| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > SolidWorks > Как отобразить опции окна Предварительного просмотра компонентов (Component Preview Window)?

Как отобразить опции окна Предварительного просмотра компонентов (Component Preview Window)?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 17.11.2022, 20:29 #1
Как отобразить опции окна Предварительного просмотра компонентов (Component Preview Window)?
globaldesigner
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 1

Доброго времени суток!
Не могу найти кнопки для включения нужных опций в окне Предварительного просмотра компонентов (Component Preview Window). У меня только одна кнопка посередине экрана "Exit preview", мне же нужны опции как у этого чувака на видео
Increase Size Decrease Size Нажмите для просмотра
https://www.youtube.com/watch?v=OmXmT8VqTm4&t=62s

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Component Preview Window options.png
Просмотров: 22
Размер:	11.4 Кб
ID:	251308  

Просмотров: 1048
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > SolidWorks > Как отобразить опции окна Предварительного просмотра компонентов (Component Preview Window)?

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как отобразить окна Outline и Details View Gordievsky ANSYS 0 03.04.2020 12:55
Неверно отображается формат листа в области предварительного просмотра при печати. Евгений_ AutoCAD 1 05.12.2017 13:47
Команда_-Dimstyle:скрытие текстового окна при использовании опции "Переменные" Chapter AutoCAD 8 08.12.2009 12:48
Некорректное поведение окна Preview DonVik AutoCAD 3 07.07.2009 11:52
Как в Автокаде в VBA указать окно просмотра (Window) Саша AutoCAD 1 06.09.2004 21:40