Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Ведение журнала производства работ

Ведение журнала производства работ

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 03.04.2009, 12:23
Ведение журнала производства работ
Евгений_Анатольевич
 
electrical engineer
 
Yekaterinburg
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 37

Доброе время суток!
Вопрос такой: можно ли вести журнал производства работ в электронном виде?
Есть два норматива по журналу работ, один допускает (СНиП), другой этот вопрос не оговаривает (РД). Номера уточню - допишу..

Заранее спасибо за ответы!
Просмотров: 91719
 
Непрочитано 28.10.2014, 17:56
#21
Люся031287


 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 1


Добрый вечер. Мне предложили работу на дому по заполнению строительных журналов. Подскажите пожалуйста, сколько такая работа может стоить?
Люся031287 вне форума  
 
Непрочитано 07.03.2018, 16:16
#22
d_polehin


 
Регистрация: 13.10.2017
Сообщений: 40


А на временные работы надо ли вести журнал? К примеру временное освещение и иные сети.

----- добавлено через ~17 ч. -----
Цитата:
Сообщение от Люся031287 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Мне предложили работу на дому по заполнению строительных журналов. Подскажите пожалуйста, сколько такая работа может стоить?
Инженеры ПТО, которые сейчас кроме всего заполняют и журналы вместо прорабов, получают судя по сайту hh от 25 до 70 т.р. Вот и думайте. От чего отталкиваться будете. Может у вас будет 10 журналов, а может 2. Может объемы у вас вялотекущие, а может сумашедшие. Может вы 1 ручку испишите за неделю, а может 10)
d_polehin вне форума  
 
Непрочитано 24.11.2021, 21:48
#23
Алексей Кащеев

ПТО
 
Регистрация: 20.06.2020
Мск
Сообщений: 5


Разрешите оживить данную тему).

Вопрос такого порядка: Сталкивался ли кто-то из коллег инж.ПТО с подачей для регистрации в ГСН ОЖР распечатанных и сшитых на пружину (обязательно сшитый)), и заполненный не ручкой от руки, а при печати машинописно?

Если распечатанный и сшитый на пружине ОЖР я регистрировал, то вот думаю, а может и перед печатью его заполнить).
Алексей Кащеев вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Ведение журнала производства работ

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Технадзоры в строительстве - делимся опытом DAF Технология и организация строительства 2910 06.11.2015 18:00
Составление сметы на разработку проекта производства работ Miller78 Прочее. Архитектура и строительство 18 02.12.2013 13:47
Обучене разработчиков проектов производства работ semvb Организация проектирования и оформление документации 5 02.10.2008 16:15