| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Нелинейный расчет прогибов плиты с балками пролетом 15м как задать параметры в Лире 10

Нелинейный расчет прогибов плиты с балками пролетом 15м как задать параметры в Лире 10

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 07.04.2020, 20:44 #1
Нелинейный расчет прогибов плиты с балками пролетом 15м как задать параметры в Лире 10
[email protected]
 
конструктор
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 143

Есть задача посчитать прогиб перекрытия с балками. Думаю попытаться это провести с учетом нелинейной работы материалов. До не считал не линейку и есть вопросы:
1 Какие параметры и по каким законам задавать для приближенного к жизни расчета на прогибы. Из каких норм параметры бетона и арматуры брать для нелинейной постановки задачи.
2 Какой учебник/методичку штудировать для вхождения в тему
3 Где почитать про разные методы учета физики материалов и нелинейности деформаций для различных случаев(возможно классических) и со сравнением с "жизнью"
РС: Знаю хочу много и сразу и сумбурно
Просмотров: 1632
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Нелинейный расчет прогибов плиты с балками пролетом 15м как задать параметры в Лире 10

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нелинейный расчет в Лире mango Лира / Лира-САПР 43 18.11.2017 22:22
Как в SCAD задать опирание пустотной плиты на стальную балку Komplanar SCAD 7 08.01.2014 18:04
Нелинейный расчет системы с вантами в ЛИРЕ и Scad hotvolk Лира / Лира-САПР 8 12.10.2011 15:05
Расчет сваи в Лире - "усовия грунта таковы, что можно задать жесткие связи" alexandrius Лира / Лира-САПР 2 26.11.2010 13:11
Расчет фундаментной плиты в Лире. igorbigor Лира / Лира-САПР 10 13.04.2005 03:00