| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Размещение теплогенераторной в переустраиваемой квартире на 1 этаже

Размещение теплогенераторной в переустраиваемой квартире на 1 этаже

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 29.07.2015, 12:22 #1
Размещение теплогенераторной в переустраиваемой квартире на 1 этаже
Tokio
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 33

Занимаюсь переводом из жилого в нежилое помещение квартиры , расположенной на 1 этаже и столкнулся с рядом заторов, а именно: можно ли мне перенести помещение с котлом (теплогенераторную) из кухни (так как я ее хочу разобрать) в специально устраиваемую комнату, которая будет располагаться под жилой комнатой 2 этажа, и в целях экономии пространства хочу в теплогенераторную поставить унитаз и рукомойник, т.е. санузел, прокатит такой вариант, согласуют мне его газовики и архитектура...
Просмотров: 1022
 
Непрочитано 29.07.2015, 20:55
#2
xopolllo

архитектор
 
Регистрация: 27.09.2011
Красноярск
Сообщений: 795


канеш прокатит. чё не прокатит то?
xopolllo вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Размещение теплогенераторной в переустраиваемой квартире на 1 этаже

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размещение эскалатора в подвальном этаже KseniaSan Архитектура 5 16.09.2013 14:00
Возможно ли размещение нежилых помещений в ТАКОМ цокольном этаже? Помогите,ребятки, плииз! Совсем не у кого спросить!! Iren_bonjour Конструкции зданий и сооружений 28 19.11.2011 12:43
Устройство камина в квартире на последнем этаже 4-х этажного кирпичного дома drug Архитектура 18 07.12.2010 09:08
Размещение спортзала на втором этаже sergei2180 Архитектура 11 24.06.2009 21:47