Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > По каким нормам проектировать пионерский лагерь?

По каким нормам проектировать пионерский лагерь?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 05.02.2010, 13:36 #1
По каким нормам проектировать пионерский лагерь?
sergei78
 
Химки
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 152

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,по каким нормам проектировать пионерский лагерь?Был снип от 68 года,так и назывался"пионерские лагеря",отменили,а на что заменили не могу найти.В"общественных"ничего путного не нащел.Где искать то?Особенно интересует вопрос с уборными и умывальными-душевыми.Спасибо.
Просмотров: 3135
 
Непрочитано 05.02.2010, 14:05
#2
BM60


 
Регистрация: 08.02.2008
Где-то
Сообщений: 8,460


КЛЮЧЕВОЕ слово "пионерский лагерь", между прочим.
http://www.complexdoc.ru/search_resu...B9%D1%82%D0%B8
А причем ту "общественные"?
"культурно-оздоровительные", физкультурно-оздоровительные" и "детские"
А для новых пионеров новый СНиП еще не написали.
В Интернете искать, вообще-то.

Там же есть
Цитата:
"Массовые типы физкультурно-оздоровительных учреждений. Выпуск 1 Общие положения. Сооружения, приближенные к жилью. Физкультурно-оздоровительные клубы микрорайонов. Детско-юношеские спортивные школы"
__________________
Я дарю не рыбу, а удочку и море.
www.zodchii.ws, www.complexdoc.ru,
Библиотеки электронных книг
Download

Последний раз редактировалось BM60, 05.02.2010 в 14:16.
BM60 вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 05.02.2010, 14:17
#3
sergei78


 
Регистрация: 11.05.2007
Химки
Сообщений: 152


Да,спасибо,но это я уже находил,а вот что на месте этих отмененных?Ведь понятно,что в тех убогих условиях,которые даются в этих нормах,совреиенные дети жить не станут.
sergei78 вне форума  
 
Непрочитано 05.02.2010, 15:01
#4
BM60


 
Регистрация: 08.02.2008
Где-то
Сообщений: 8,460


Не верю, что это ВСЁ вы находили. Вы еще не искали. Меняйте ключевые слова и поисковые ресурсы, только НЕ пишите "пионерский".
Или примите по нормам для молодежных клубов. Или у нынешних пионеров спросите, как часто они пользуются уборными и моются, и сколько на них воды надо?
Не надо зацикливаться на прямых (пионерских) Нормах. Пионер - это ребёнок. Открывайте аналогичное и проанализируйте. Ссылок более, чем достаточно. Современные дети сами знают, где им жить. Надо будет, в очереди постоят.
__________________
Я дарю не рыбу, а удочку и море.
www.zodchii.ws, www.complexdoc.ru,
Библиотеки электронных книг
Download
BM60 вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 10.02.2010, 10:49
#5
sergei78


 
Регистрация: 11.05.2007
Химки
Сообщений: 152


Если это кому то это интересно,очень многое из СНиПа 68-го года"Пионерские лагеря"отражено в СанПиН 2.4.4.1204-03.Вот и догадайся где искать.
sergei78 вне форума  
 
Непрочитано 10.02.2010, 13:03
#6
BM60


 
Регистрация: 08.02.2008
Где-то
Сообщений: 8,460


sergei78, поздравляю за находку! Тем и отличается инженер от, например, студента, что первый ищет везде, где даже, казалось бы, немыслимо, а второй там, где очевидно. Первый всё-таки находит, а второй иногда "паникует".
__________________
Я дарю не рыбу, а удочку и море.
www.zodchii.ws, www.complexdoc.ru,
Библиотеки электронных книг
Download
BM60 вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > По каким нормам проектировать пионерский лагерь?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск