| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Клееные "Сендвич" в сейсмических районах - ?

Клееные "Сендвич" в сейсмических районах - ?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 13.03.2006, 08:57 #1
Клееные "Сендвич" в сейсмических районах - ?
dermoon
 
Россия, Красноярск
Регистрация: 26.08.2003
Сообщений: 1,252

Кто-нибудь применял панели "Сендвич", например, новокузнецкие, http://www.km-group.ru/kzlk.shtml?osv в районах с сейсмичностью 7 баллов? В каталогах и описаниях я про сейсмику ничего не нашел, на письмо пока мне не ответили. Меня интересуют узлы крепления, выложенные на сайте и в каталогах.
Просмотров: 1663
 
Непрочитано 13.03.2006, 09:09 Привет
#2
DEM

YngIngKllr
 
Регистрация: 29.03.2005
СПб
Сообщений: 12,968


Хм прочтите пособие "ПОСОБИЕ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ КАРКАСНЫХ ПРОМЗДАНИЙ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА В СЕЙСМИЧЕСКИХ РАЙОНАХ
(К СНиП II-7-81)"
Ни каких ограничений по панелям там вроде бы нет.
Один из ньюансов это то что панели должны находится на расстоянии 20 мм от несущих конструкций. Типовые же узлы выполняются вплотную к несущим конструкциям (по крайней мере все узлы которые были разработаны заводами и которые Я видел)
__________________
Работаю за еду.
Working for food.
Für Essen arbeiten.
العمل من أجل الغذاء
Працую за їжу.
DEM вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Клееные "Сендвич" в сейсмических районах - ?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск