| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Лира / Лира-САПР > Работа конструкций в расчетной системе "Динамика+" в ПК Лира 9.6

Работа конструкций в расчетной системе "Динамика+" в ПК Лира 9.6

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 09.10.2010, 01:16 #1
Работа конструкций в расчетной системе "Динамика+" в ПК Лира 9.6
kotof
 
Проектировщик
 
Орел/Москва/Сочи
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 19

Здравствуйте, итак наступил долгожданный момент, не так давно, в ПК Лира 9,6 появилась система Динамика+. Но прочитал в журнале САПР, что её используют в основном в исследованиях, а не в расчетах реальных конструкций.
Итак вопрос?!Кто-нибудь из пользователей ПК Лира, пробовал расчеты в данной системе?!И каков принцип её работы, попробовал смоделировать пульсационную составляющую ветровой нагрузки в радиомачте, но результаты не на лицо. Даже эпюры не отображаются, а только голые таблицы с номерами элементов и усилиями.
Если есть у кого-нибудь литература по данной системе, буду признателен, если подскажите где её найти, а то весь инет перерыл и безуспешно((
И еще с удовольствием выслушаю мастер-класс, от успешно использующих систему для моделирования динамических загружений в нелинейной постановке.
З.Ы Зараннее благодарю, тему считаю злободневной, так как не я первый высказываю такие мнение, но запостить как вижу, еще не успели свои ощущения.

Последний раз редактировалось kotof, 09.10.2010 в 12:37.
Просмотров: 3863
 
Непрочитано 09.10.2010, 09:07
#2
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,848


На переименование темы в соответствии с правилами форума - 24 часа.
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Лира / Лира-САПР > Работа конструкций в расчетной системе "Динамика+" в ПК Лира 9.6

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Р. Арнхейм. Динамика архитектурных форм. Ищу эту книгу. _Phantom_ Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 4 01.12.2010 00:25
мгсу-миси кафедра жбк диплом динамика Азаматик Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 20.04.2010 22:59
Динамика и упругое основание в Лире Гость Лира / Лира-САПР 7 28.05.2008 21:37
Динамика в SCAD vladstar SCAD 3 21.05.2008 12:35
Динамика в ЛИРЕ 9.2 SRG_ORL Лира / Лира-САПР 4 07.11.2006 10:07