| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Ошибка в спецификации КЖ, заказчик требует докупить материал за счет проектировщика

Ошибка в спецификации КЖ, заказчик требует докупить материал за счет проектировщика

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 29.05.2012, 07:19
Ошибка в спецификации КЖ, заказчик требует докупить материал за счет проектировщика
NadyaV
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 2

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите советом. Ошибка в спецификации КЖ, неправильно посчитано количество фундаментных блоков, стройка начата, теперь заказчик требует докупить материал за счет проектировщика. Изменения в проект внесли, но заказчик утверждает что сумма на стройку забита на основании проекта и все лишнее за счет проектировщика или подрядчика. Как быть?
Просмотров: 92321
 
Непрочитано 11.02.2016, 15:29
#261
486


 
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 1,071


Цитата:
Сообщение от Полусолнце Посмотреть сообщение
А начальство не в курсе было, что строители просили?
Я обычно такие вещи, которые потенциально опасные в будущем, как раз с разрешения начальства выполняю.
Начальство веселое. Любит шутить. И чаще всего про мою зарплату.
Другой раз грозилось у меня миллиард из зарплаты вычесть.
По итогу разбирательства правда выяснилось, что косяк не у меня, а у строителей.
486 вне форума  
 
Непрочитано 11.02.2016, 15:37
#262
mainevent100

конструктор
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 6,082


Цитата:
Сообщение от 486 Посмотреть сообщение
По итогу разбирательства правда выяснилось, что косяк не у меня, а у строителей.
ну хорошо, что выяснилось, а то может и не шутка
mainevent100 на форуме  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Прочее. Архитектура и строительство > Ошибка в спецификации КЖ, заказчик требует докупить материал за счет проектировщика

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несоответствие результатов в Лире s.vas Лира / Лира-САПР 19 11.11.2009 07:31
Помощь по Лире Серега М Лира / Лира-САПР 52 28.05.2007 02:47