| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > винтовая линия - триугольная резба

винтовая линия - триугольная резба

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 31.07.2004, 16:36 #1
винтовая линия - триугольная резба
конструктор
 
Сообщений: n/a

Я из Болгарии и извиняюс что очень плохо пишу по руски. Я работал с Аутокад2000 и хотел построит 3D линия-винтовая линия. У меня есть програма на лисп каторая делает винтовая линия. На еэ я построил треуголник и потом пробегал по винтовая линия думаю что получить треуголная резба. Ничто не получился. Резба нереальная и очень плохая-помогите пожалуйста.
Просмотров: 4076
 
Непрочитано 31.07.2004, 18:39
#2
vk

сисадмин
 
Регистрация: 26.08.2003
Самара
Сообщений: 1,022
<phrase 1=


Да, в голом АКАДе это сделать несколько проблематично. Резьба таким образом построенная только отдаленно напоминает реальную.
Способов есть два.
1. Строить резьбу мааааленькими кусочками и потом собрать витки из этих кусочков. ООООчень геморно.... И тоже не очень, хотя и ближе к реальной...
2. Сделать 3Dsolid-спираль в другой софтине, которая это умеет лучше, например в Инвенторе или MDT. Потом экспорт-импорт...
vk вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > винтовая линия - триугольная резба

Размещение рекламы