Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Поиск исполнителей > Требуется специалист для защиты dwg продвинутым способом

Требуется специалист для защиты dwg продвинутым способом

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 10.03.2020, 13:06 #1
Требуется специалист для защиты dwg продвинутым способом
Igor_kir
 
инженер
 
Воронеж
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 1

Добрый день, уважаемые форумчане.
Знаю что абсолютной защиты dwg не существует. Но тем не менее. Знаю про пароли на dwg, мн-блоки, dwglook.
Мне нужен опытный программист для защиты проекта - через языки программирования.
Задача такая. Есть проектная документация по всем разделам в файлах dwg. Ее необходимо попробовать защитить - как и в каком виде, вопрос обсуждаемый. Нужно подойти индивидуально.
Почта для связи [email protected]
Просмотров: 1004
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Поиск исполнителей > Требуется специалист для защиты dwg продвинутым способом

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется специалист для разработки раздела ТХ arhitektor046 Поиск исполнителей 0 21.02.2018 15:18
Требуется специалист для адаптации лиспов AutoCAD2000 на 2012 Ролана Поиск исполнителей 0 31.10.2017 03:07
Требуется специалист знакомый с Metso DNA Yuriy_Omsk Прочее. Программное обеспечение 3 24.04.2009 10:44