Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Можно ли с образованием пгс'а работать энергоаудитором?

Можно ли с образованием пгс'а работать энергоаудитором?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 08.11.2019, 22:49 #1
Можно ли с образованием пгс'а работать энергоаудитором?
swoopi
 
Регистрация: 22.04.2019
Сообщений: 1

Доброго времени суток!
Я cтудент 5-го курса пгс и предо мной стоит вопрос о будущем месте работы. И у меня появилась возможность пройти пред дипломную практику в организации занимающейся проведением энергетических аудитов. Собственно вот и вопрос: можно ли с образованием пгс работать в данной сфере предоставления услуг? Если да, то в какие темы нужно углубиться? Спасибо за понимание. Хорошего дня!
Просмотров: 1997
 
Непрочитано 09.11.2019, 06:04
#2
ShaggyDoc

Thượng Tá Quân Đội Nhân Dân Việt Nam
 
Регистрация: 14.03.2005
44d32'44"С, 33d26'51"В
Сообщений: 13,381


Цитата:
Сообщение от swoopi Посмотреть сообщение
можно ли с образованием пгс работать в данной сфере предоставления услуг?
Можно и вообще без образования, смотря кем работать.

Для того и преддипломная практика, чтобы определиться - что надо знать и уметь.

Однако эта "сфера" в последние годы ужалась до минимума. Несколько лет назад только в нашей СРО было 75 организаций, а таких СРО несколько десятков. Работы было море, т.к. все бюджетные организации были обязаны проходить энергообследование. А потом обязательность отменили объемом потребления. И работы не стало, а голодных энергоаудиторов осталось очень много.

И после ПГС туда точно идти не стоит - там нужны теплоэнергетики и электрики.
ShaggyDoc вне форума  
 
Непрочитано 17.11.2019, 19:04
#3
babay

инженер-электрик
 
Регистрация: 02.09.2007
г-г Севастополь
Сообщений: 144


Я что-то сколько смотрю вакансий, так ПГС нужнее всего.
Зачем в электрики лезть- у человека нет органов чувств, которые позволяют обнаружить факторы опасности, связанные с электричеством
babay вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Профессии и трудовые отношения > Можно ли с образованием пгс'а работать энергоаудитором?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диплом ПГС, можно ли пойти работать Архитектором-дизайнером? Homel Профессии и трудовые отношения 47 22.03.2017 04:02
Можно ли размещать отделения лучевой диагностики и терапии в подвальных и цокольных этажах? NVN Технологические решения (ТХ) 9 25.01.2014 12:25
АрхиКАД. Можно ли в нем работать конструкторам? Beginner ArchiCAD 35 01.08.2011 10:25
Архикад. Можно ли работать над групповым проектом, разместив его на FTP серв? olegrussia ArchiCAD 3 17.04.2009 16:45
Можно прорисовать объект по движению мыши в реальн. времени Варгин Программирование 5 17.08.2006 08:23