Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Поиск исполнителей > СПб. Ищем архитектора-проектировщика на восстановление проекта фасада дома.

СПб. Ищем архитектора-проектировщика на восстановление проекта фасада дома.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 05.03.2020, 18:54 #1
СПб. Ищем архитектора-проектировщика на восстановление проекта фасада дома.
GalanaSH
 
Регистрация: 04.03.2020
Сообщений: 1

Ищем архитектора-проектировщика, для восстановления проекта фасада многоквартирного дома. Дом под Охраной КГИОП, необходимы реставрационные работы по фасаду. Ранее в 90 г. был проект, согласованный КГИОП и городом. Остались официальные документы и частично копии проекта. Необходимо заново отрисовать проект на планшетах+ проект в современном исполнении в avtocad. Меня зовут Галина, я являюсь председателем ТСЖ в этом доме. Собственники приняли решение о реставрации фасада. Задание на проектные работы сейчас находится на согласовании в КГИОП.
Стоимость услуг обсуждает индивидуально. Мои контакты (+79214248249) [email protected]
Будем рады сотрудничеству.
Просмотров: 1182
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Поиск исполнителей > СПб. Ищем архитектора-проектировщика на восстановление проекта фасада дома.

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
опять обрушение ЛИС Обрушения, аварии, инциденты 6287 27.11.2023 01:41
Пример проекта 2-х этажного жилого дома может кто скинуть СТРЕЛА21 Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 02.12.2014 08:51
Номер типового проекта на сборные кермазитобетонные (газобетонные) двухэтажные жилые дома для сельской местности nik25 Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 2 09.08.2011 08:18