| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Исчезла вслывающая панель во время команды Edit block in place

Исчезла вслывающая панель во время команды Edit block in place

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 03.08.2019, 13:28 #1
Исчезла вслывающая панель во время команды Edit block in place
Келиди Константин
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 4

Добрый день всем! Давно работаю в автокаде но с такой проблемой столкнулся впервые. Нет панели редактирования во время команды Edit Block in Place, там где можно добавлять или удалять объекты из блока. Автокад 2016 english. Как известно там нет классического интерфейса, пришлось самому его делать. Очевидно что то сделал неправильно. Где эту панель можно включить, если можно подскажите решение без переустановки программы, замаялся ставить ее на 10-ку, не хочу опять париться. Панель именно классического интерфейса а не из Ribbon. Может я слепой и не вижу ее, выкладываю скрин автокада в режиме редактирования блока, никакой панели нет
Просмотров: 991
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Исчезла вслывающая панель во время команды Edit block in place

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исчезла панель быстрого доступа в Revit и Autocad Апокалипсис Revit 0 05.06.2018 12:50
Язык ввода(языковая панель) в перекрестии Xo3.ToBapbl AutoCAD 4 17.01.2016 19:53
Как убрать панель BLOCK AUTHORING PALETTE из редактора BLOCK-а hha AutoCAD 14 22.01.2012 14:04
исчезла верхняя панель как ее востоновить yats AutoCAD 4 08.02.2011 14:03
Не могу убрать панель с Главной вкладки ленты AutoCAD 2011 Albino AutoCAD 8 03.10.2010 13:13