| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Лира / Лира-САПР > проблемы триангуляции по 3-му способу

проблемы триангуляции по 3-му способу

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 26.03.2012, 19:42 #1
проблемы триангуляции по 3-му способу
ShwartsD
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 5

Здравствуйте, друзья форумчане. Сегодня у меня возник очень интересный, как мне кажется вопрос, который я так и не смог решить. А именно, проблема заключается в следующем. У меня схема из маталлоконструкций. Схема сложная, сначала описал каркас, потом стал задавать плиту. Решил плиту триангулировать 3-м способом, т.к. он учитывает промежуточные балки. В общем плита первого этажа перекрытия получилась на заглядение, да еще и очень быстро. Тут начал задавать плиту второго этажа таким же способом, и тут... тут захожу я во вкладку по 3-му способу триангуляции, выбираю плоскость по узлу, а она мне ошибку, и что я не пробовал, ничего не получалось. А пробовал я сшивку, разбивал по точкам плиту, и потом сшивал, перенумировывал, в общем идеи иссякли, и решил обратиться к вам форумчане... помогите пожалуйста советом. Файл во вкладке.

Вложения
Тип файла: rar Dostyk_plaza_block2_v3.rar (808.6 Кб, 77 просмотров)

Просмотров: 1335
 
Непрочитано 27.03.2012, 14:39
#2
mela

конструктор
 
Регистрация: 13.10.2006
Москва
Сообщений: 466


Так вроде у вас контур с отверстиями. Не лучше ли использовать вторую закладку?!
mela вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Лира / Лира-САПР > проблемы триангуляции по 3-му способу

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с открытием файлов в Kompas 3D Солидворкер Компас 3510 14.03.2024 12:56
Насущные проблемы ПОС, обсуждение замечаний экспертизы и других тонкостей нашего дела antim111 Технология и организация строительства 1942 10.12.2015 12:45
Revit Architecture 2008: Тормоза при работе с 3D моделью, плюс проблемы с тонированием lara Revit 13 09.09.2009 10:05
Civil 3D. Проблемы с подпрофильной таблицей Ygorekk Вертикальные решения на базе AutoCAD 5 18.04.2008 10:12