| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > LISP > AutoCAD 2012 почему не работает NumInc или как выгрузить LISP из чертежа

AutoCAD 2012 почему не работает NumInc или как выгрузить LISP из чертежа

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 09.02.2017, 09:51 #1
AutoCAD 2012 почему не работает NumInc или как выгрузить LISP из чертежа
Дикий
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 5

Добрый день форумчане!

Начальные данные: AutoCAD 2012 x64, win 7.
Пользуюсь при работе двумя лиспами. Первый от http://forum.dwg.ru/showthread.php?t=114584&page=2. Второй от http://www.lee-mac.com/numinc.html.
Корень проблемы: после использовании команды cleandwg я хочу проставить адреса для приборов, вызываю команду numinc настраиваю параметры- кликаю ОК- выбираю точку вставки необходимого мне текста и в командной строке выскакивает такое сообщение "NumInc Error: ActiveX Server возвратил ошибку: неизвестное имя: HitTest". Выполнение лиспа прерывается.
Возникает сие сообщение по моим наблюдениям только если установлена галочка на "приложения" в команде cleanDWG. Раньше если по неосторожности я не снимал галочку с этого пункта, то ситуацию исправлял путем копирования всего содержимого в новый чертеж с последующим пересохранением. НО! Почему-то в этот раз такой трюк не прокатывает.
Помогите разобраться с проблемой. Как можно заставить автокад снова видеть команду HitTest? Думаю что cleandwg как-то частично удаляет остальные лиспы при галочке на "приложения". М.б. можно как-то выгрузить лисп из чертежа и снова загрузить его в чертеж, но не знаю как это можно сделать. Не нашел в поиске.

P.S. Заранее благодарен

Вложения
Тип файла: rar NumInc.rar (25.5 Кб, 219 просмотров)
Тип файла: rar CleanDWG.rar (7.8 Кб, 39 просмотров)

Просмотров: 3389
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > LISP > AutoCAD 2012 почему не работает NumInc или как выгрузить LISP из чертежа

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lisp. Почему может не работать entmod. Не работает в 1-м отдельно взятом файле. Kirill_Ja LISP 2 18.07.2013 17:00
AutoCad Map 3D 2012 и AutoCad 2012+ RasterDesign 2012 при работе с растрами К Geo Вертикальные решения на базе AutoCAD 10 15.07.2013 09:07
AUTOCAD 2012 не работает OVERKILL motorist AutoCAD 7 04.02.2013 12:02
создание 2D чертежа из набора пространственных сечений (AutoCAD 2012) Vojtov AutoCAD 4 15.08.2012 13:00
lisp для англ Autocad не работает для русск autocad Alegzander LISP 7 28.05.2007 14:54