Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Архитектура > Расчет естественной освещенности коровника. Данилюк. Как расставить точки.

Расчет естественной освещенности коровника. Данилюк. Как расставить точки.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 10.06.2021, 09:35 #1
Расчет естественной освещенности коровника. Данилюк. Как расставить точки.
Pandaminimum
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 2

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. если у меня двустороннее освещение в коровнике. т.е окна друг напротив друга.
А при расстановке точек указано, что нужно отступать с той и с этой стороны по 1 м. середину делить на равные отрезки.
Но на схемах разреза вторая сторона всегда пустая, как быть?
Поделить коровник пополам? Например, если он у меня 21 м в ширину, то я через 10.5 м провожу линию, и от нее отступаю в сторону окна 1м?
Прикрепляю план и разрез коровника.
(P.S Я студентка, просьба сильно не ругать, если что-то путаю.)

Вложения
Тип файла: pdf Коровник - на 800 голов.pdf (65.5 Кб, 27 просмотров)

Просмотров: 3347
 
Непрочитано 11.06.2021, 13:10
#2
Stierlitz

строительное проектирование (после АР,ОДИ,ЭЭФ,ПБ,ПЗУ, ТХ и КР и обслед. писать "архитектор" некорр.)
 
Регистрация: 01.05.2008
Новосибирск
Сообщений: 4,857


Встречный вопрос: а есть какие-то нормы по расчету КЕО в коровниках?
Stierlitz вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Архитектура > Расчет естественной освещенности коровника. Данилюк. Как расставить точки.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Линии электрических соединений Shoorup Программирование 23 07.02.2015 15:13
Расчет сборной железобетонной колонны. vladxturbo Железобетонные конструкции 4 01.06.2014 12:37
Расчет фермы. правильно подобрать коэфф. к длине КЭ, подбор сечений в элементах не выполняется? stassat Лира / Лира-САПР 6 20.05.2014 01:40
Расчет осадок свайного поля из винтовых свай kotof Основания и фундаменты 6 24.10.2013 16:56
Расчет перегородки на местную сейсмическую нагрузку. Элджернон Конструкции зданий и сооружений 3 20.09.2012 14:32