| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > OLE-объекты и слои

OLE-объекты и слои

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 29.07.2004, 07:28 #1
OLE-объекты и слои
dermoon
 
Россия, Красноярск
Регистрация: 26.08.2003
Сообщений: 1,252

Обнаружил одну странную вещь - оказывается нельзя поменять слой OLE - объекта. Когда вставляешь OLE, например, вордовский текст, он ложится на текущий в момент вставки слой, и наглухо за ним закрепляется. Причем, в никаких свойствах OLE - объекта этот слой никак не прописывается, определить, на каком слое находится тот или иной OLE можно только методом тыка: включая-выключая все слои по очереди (если чертеж чужой). Это в акаде 2000-2002. А как в 2004-2005? Кто нибудь пробовал?
Просмотров: 2049
 
Непрочитано 29.07.2004, 09:54
#2
kos

LISP-программист
 
Регистрация: 25.08.2003
Тутэйшы
Сообщений: 238


Честно говоря, никогда OLE-объектами не баловался. Вот сейчас попробовал. В 2004. Результат:
Цитата:
Обнаружил одну странную вещь - оказывается нельзя поменять слой OLE - объекта. Когда вставляешь OLE, например, вордовский текст, он ложится на текущий в момент вставки слой, и наглухо за ним закрепляется. Причем, в никаких свойствах OLE - объекта этот слой никак не прописывается, определить, на каком слое находится тот или иной OLE можно только методом тыка: включая-выключая все слои по очереди.
Во как.
Кроме того:
- entsel'ом OLE-объект выбираться не хочет (nil, и "все в сад" (с) Трое в лодке, не считая собаки
- в объектной модели (acadauto.chm) ничего похожего на OLE-объект обнаружить не удалось...
__________________
Там все есть для счастья - меня там только нет.
Так это значит, что я там - буду!
kos вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > OLE-объекты и слои

Размещение рекламы