| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > СПДС GraphiCS под ZWCAD!!

СПДС GraphiCS под ZWCAD!!

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 14.05.2008, 16:01 #1
СПДС GraphiCS под ZWCAD!!
gipro
 
лайсенсед инжиниа
 
город-герой Волгоград (Сталинград)
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 1,158

СПДС GraphiCS под ZWCAD
Cвободно распространяемый дистрибутив Object Enabler для СПДС GraphiCS позволяет отображать чертежи, созданные при помощи СПДС, а также сохраняет возможность редактирования объектов с помощью "ручек", просмотра и изменения их параметры в диалоговой панели Свойства.
Это я вычитал на сайте Зверькада. Т.е. чертежи созданные в Автокаде с использованием СПДС должны свободно открываться в ZWCad. Кто-нибудь пробовал? Может кто что подробнее расскажет? Зверьки наносят Бриксу удар?
Просмотров: 12284
 
Непрочитано 14.05.2008, 21:48
#2
blc

Админю... Пишу на C++ за еду
 
Регистрация: 07.05.2007
Ростов-на-Дону
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от gipro Посмотреть сообщение
СПДС GraphiCS под ZWCAD
Cвободно распространяемый дистрибутив Object Enabler для СПДС GraphiCS позволяет отображать чертежи, созданные при помощи СПДС, а также сохраняет возможность редактирования объектов с помощью "ручек", просмотра и изменения их параметры в диалоговой панели Свойства.
Это я вычитал на сайте Зверькада.
Бред, извините за выражение. В смысле Object Enabler для СПДС GraphiCS тут абсолютно ни при чем. Вот ссылка на сообщение об этом на форуме представительства ZWSOFT
Цитата:
Сообщение от gipro Посмотреть сообщение
Т.е. чертежи созданные в Автокаде с использованием СПДС должны свободно открываться в ZWCad. Кто-нибудь пробовал? Может кто что подробнее расскажет? Зверьки наносят Бриксу удар?
Чертежи с любыми прокси объектами действительно открываются в звкаде, причем энаблеры при этом устанавливать не нужно. Что касается конкретно объектов СПДСа, наблюдаю иногда искажение стилей текста.
На сайте того представительства висит объявление, что в версии 2008i возможна работа с проксями, типа копирование, перемещение, вращение и т.п.... я не пробовал.
blc вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 15.05.2008, 08:18
#3
gipro

лайсенсед инжиниа
 
Регистрация: 15.04.2006
город-герой Волгоград (Сталинград)
Сообщений: 1,158


Сами посмотрите:
http://www.zwcad.ru/addon.php
gipro вне форума  
 
Непрочитано 15.05.2008, 10:47
#4
Pavel-ZwCAD


 
Регистрация: 06.08.2007
Ростов-на-Дону
Сообщений: 26
<phrase 1= Отправить сообщение для Pavel-ZwCAD с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от gipro Посмотреть сообщение
Сами посмотрите:
http://www.zwcad.ru/addon.php
Что ж. Это говорит о незнании ими программы, которую они пытаются продавать, и как следствие, о низком уровне технической поддержки, которую вам окажут владельцы того сайта. Печально, что существуют такие дистрибьюторы

Что касается PROXY объектов, то бывает не все гладко :-(. Например, при открытии в ZWCAD кое-что теряется, если файлы сделаны в AutoCAD Architecture.

Если есть проблемы в ZWCAD + dwg с PROXY, присылайте файлы мне на почту. Большая часть проблем такими файлами, которые я отправлял в Китай в ZWSOFT, уже решены.
Pavel-ZwCAD вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > СПДС GraphiCS под ZWCAD!!

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СПДС GraphiCS - при переносе на другой комп "едут" надписи Sn4ke AutoCAD 5 04.03.2009 20:34
Пропажа спецсимволов под СПДС Михаил_М Вертикальные решения на базе AutoCAD 12 30.11.2007 14:34
СПДС GraphiCS 4.0 Grishanovich_din Вертикальные решения на базе AutoCAD 19 28.08.2007 13:18
Глюки со шрифтами в СПДС GraphiCS 3.0.225 ks_SGASU ПО от CSoft 9 30.05.2007 09:21
системные переменные СПДС Graphics Влад ПО от CSoft 4 22.04.2004 09:49