Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Спортивная тема

Спортивная тема

Ответ
Поиск в этой теме
 
Непрочитано 10.01.2011, 18:03
#181
ak762


 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,044


Цитата:
Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
Сейчас остался спорт на уровне Gym, да редкие соревнования по н/теннису. Eще нечастые поездки на вело и пару-тройку раз в сезон лыжи.
смотрел по телеку репортаж, в Нью-Йорке снега навалило так люди на лыжах прямо по улицам ходили среди машин. Как сейчас, не пробовал?
ak762 вне форума  
 
Непрочитано 10.01.2011, 18:26
#182
VVapan4ik


 
Сообщений: n/a


1 августа 2011г. будут проходить соревнования в приэльбрусье Elbrus World Race, готовьтесь:

Elbrus Ultra Trail – горный ультрамарафон с индивидуальным участием, протяженность 81 км, суммарный подъем 6300 метров.

Elbrus Traverse – контест восходителей, двоек или троек, траверс - подъем с поляны Азау к югу от Эльбруса на западную вершину Эльбруса и спуск в северный лагерь. Протяженность 27 км, суммарный подъем 3300 метров.

Elbrus Trail – беговой контест с индивидуальным участием, протяженность 28 км, суммарный подъем 1900 метров.

Elbrus Adventure Race – приключенческая гонка в предгорьях Эльбруса. Элементы: MTB, приключенческий бег, закрепленные веревки, этап в пещере. Время команды победителя – 24 часа. Команды – тройки, один из участников противоположного пола.

Приключенческая гонка в 2011 задумана с велосипедом, треккингом и веревками. Сейчас самое главное – сформировать команду, кто эту гонку будет готовить, и уже от них будет зависеть, полезут ли участники на вершину Эльбруса с велосипедами или будут грести по Кубани против течения – «шьютка», как говорят на Кавказе
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: msa_1210_int_i_map.jpg
Просмотров: 3339
Размер:	104.8 Кб
ID:	51270  
 
 
Непрочитано 11.01.2011, 00:06
#183
PL


 
Регистрация: 23.11.2006
California
Сообщений: 4,750


Цитата:
Сообщение от Шишков В.С. Посмотреть сообщение
Есть и кулацкий вариант - ТОЗ 106. Так что первый шаг - получение охотбилета.
А потом, каждый сибирский колхозник- с детства охотник.
Интересно, зачем обрезу оптический прицел ? Но все равно - это лучшее что промелькнуло. Пишут только что качество изготовления плохое, надо детали вручную дорабатывать минимум часов 10.
Неужели и мусор надо выносить с таким обрезом под тулупом? И что суд поверит что на охоту шел?
Но если сравнить с моим револьвером, то все равно не катит. Револьвер маленький, легкий, безотказный, никакого предохранителя снимать не надо, никакого затвора передергивать. в карман штанов положи - не видно будет. 9мм калибр и экспансивная пуля свое дело сделают. Думаю лучше он подходит для "практической стрельбы"
PL вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 11.01.2011, 02:30
#184
Vova

Engineer
 
Регистрация: 05.09.2003
New-York
Сообщений: 10,288


Цитата:
Сообщение от ak762 Посмотреть сообщение
смотрел по телеку репортаж, в Нью-Йорке снега навалило так люди на лыжах прямо по улицам ходили среди машин. Как сейчас, не пробовал
Да, снегу за пол-суток навалило, да еще с пургой, около метра. Огромный город, не имеющий снегоуборочной техники, встал в коллапсе. Положение усугубил тот факт, что мэр накануне уволил 400 человек из системы уборки города (для экономии бюджета) , и оставшиеся работники не проявляли энтузиазма, несмотря на возможность заработать на овертайме. Половина метро, автобусы не работали. Наша компания в таких случаях тоже не работает, о чем сообщили по тел. Это стало продолжением рождественских выходных, вместо 3х дней стало 4. Хорошо что еще с вечера я принес из подвала в дом лопату. Иначе из дома было не выйти. Раскопал и соседа. Я проехался немного на лыжах, но тропить лыжню в одиночку беговыми лыжами не лучшая идея. Сын, раскапывая дома и машины, заработал стольник, а мог и больше, лентяй. (Раскопать машину стоит 20дол. Но проблема в том, что некуда перекладывать снег).
Vova вне форума  
 
Непрочитано 11.01.2011, 08:41
#185
Лиспер


 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 980


Offtop: У нас перекладывают на газоны, тротуары, проезжую часть. В особо тяжелых случаях могут и на другие машины переложить
__________________
(/= RegDate StartReadDate)
Лиспер вне форума  
 
Непрочитано 11.01.2011, 09:00
#186
Шишков В.С.


 
Регистрация: 16.12.2008
Москва
Сообщений: 6,015


Цитата:
Сообщение от PL Посмотреть сообщение
Неужели и мусор надо выносить с таким обрезом под тулупом? И что суд поверит что на охоту шел?
Ну мусор пока можно выносить без обреза (за исключением некоторых дней года). А потом меня еще найти надо, после стрельбы. А суд - так еще доказать надо, что это я палил - гладкоствол следов на пулях не оставляет. А гильзы выкинуть можно. Да и вообще - деньги и хороший адвокат творят чудеса. Да и вовсе необязательно палить на поражение - шарахнул картечью в землю и многие проблемы отпадут.
Цитата:
Сообщение от PL Посмотреть сообщение
Но если сравнить с моим револьвером, то все равно не катит. Револьвер маленький, легкий, безотказный, никакого предохранителя снимать не надо, никакого затвора передергивать. в карман штанов положи - не видно будет. 9мм калибр и экспансивная пуля свое дело сделают. Думаю лучше он подходит для "практической стрельбы"
В практической стрельбе и из пистолетов палят. Так что не все так плохо.
Цитата:
Интересно, зачем обрезу оптический прицел ?
Это все от глупости.

Последний раз редактировалось Шишков В.С., 11.01.2011 в 09:10.
Шишков В.С. вне форума  
 
Непрочитано 12.01.2011, 05:23
#187
Profan


 
Регистрация: 25.12.2005
Москва
Сообщений: 13,627


А про пьяные морды наших сопляков-хоккеистов нечего написать? Этим моральным уродам только за Клинским бегать, а не защищать честь Родины.
Profan вне форума  
 
Непрочитано 12.01.2011, 05:35
#188
PL


 
Регистрация: 23.11.2006
California
Сообщений: 4,750


Цитата:
Сообщение от Шишков В.С. Посмотреть сообщение
Ну мусор пока можно выносить без обреза (за исключением некоторых дней года). А потом меня еще найти надо, после стрельбы. А суд - так еще доказать надо, что это я палил - гладкоствол следов на пулях не оставляет. А гильзы выкинуть можно. Да и вообще - деньги и хороший адвокат творят чудеса.
Черти че придумают законопослушные сибирские кулаки. То со СВД с вилоончельным футляром за спинои ходить, то с гладкоствольным обрезом за пазухой. Кому они нужны такие ухищрения ? Да купи на черном рынке тот же наган,или 9мм коротконосый, да и все дела. Много раз обыскивали на улице ? Сомневаюсь. Пугать можно и тем и другим, гильзы револьверы не выбрасывают, по пуле определить можно, ну так выбрось его после стрельбы. он на тебя не зарегистрирован. И в клубе бабахать можно, неужели там кто то спрашивает документы на регистрацию? У нас не спрашивают.
А если будет критическая ситуация, то револьвер удобней, а посадят если убьешь отморозка и тебя найдут, все равно, какая разница, спрашивается ,носить зарегистрированый обрез или незарезистрированый револьвер ? Откупишься, если что.
У нас вот другая беда в Калифорнии, с 1 февраля владельцы магазинов протолкнули закон о запрете продажи патронов через интернет. Раньше заказал - на работу принесли. А теперь только в магазине по предьявлению водительских прав и даже, по моему, придется отпечаток пальца ставить (полная глупость). Цены, понятно дело, поднимутся. Проплатили ребята. Вот такой уродский штат. Надо срочно закупить патрончиков для практической стрельбы, штук 500 минимум.
>Profan
А я считаю что хоккеисты российские молодцы. так вырвать победу-дорого стоит. а победителей не судят. Побузили немного - это верно. Зря американцев обвиняют в предвзятости, они с пониманием отнеслись, никого в кутузку не отвезли, дали потом эскорт полицейских на всякий случай. А так - молодежь, эмоции, что надо по вашему делать ? Из сборной их выгнать? да глупости это. А победа была шикарная.

Последний раз редактировалось PL, 12.01.2011 в 05:45.
PL вне форума  
 
Непрочитано 12.01.2011, 09:04
#189
Шишков В.С.


 
Регистрация: 16.12.2008
Москва
Сообщений: 6,015


Цитата:
Сообщение от PL Посмотреть сообщение
То со СВД с вилоончельным футляром за спинои ходить, то с гладкоствольным обрезом за пазухой.
Я вообще планировал с помпой в футляре ходить. СВД мне только через пять лет продадут.
А насчет револьвера не знаю. У нас пока можно и без ствола по улицам ходить, особенно если думать, где и как ходить. Поэтому в городе на улице ствол вроде ни к чему. А вот для дома и для поездок по глухой провинции помпа - самое оно. Правда, нужно потренироваться в быстром выхватывании, заряжании, стрельбе из машины и пр. Вот для этого практическая стрельба и придумана.
Ну а если я пойду в место, где стрельба гарантирована, там, конечно, ваш рецепт пригодится.

Цитата:
Сообщение от PL Посмотреть сообщение
Много раз обыскивали на улице ?
За семь лет в Москве - ни разу. В Новосибирске - частенько.
Шишков В.С. вне форума  
 
Непрочитано 12.01.2011, 10:58
#190
arch

бывший
 
Регистрация: 17.03.2010
Запад Сибири
Сообщений: 1,272


Цитата:
Сообщение от PL Посмотреть сообщение
И в клубе бабахать можно, неужели там кто то спрашивает документы на регистрацию?
В некоторых клубах могут настойчиво попросить оружие на хранение сдать.
arch вне форума  
 
Непрочитано 12.01.2011, 11:34
#191
Солидворкер
Moderator

Конструктор (машиностроение)
 
Регистрация: 23.10.2006
Россия
Сообщений: 22,990
<phrase 1=


Второй раз намекаю, что тема не о хождении по улицам со стволами и кастетами. Третий раз не буду.
Солидворкер вне форума  
 
Непрочитано 12.01.2011, 13:27
#192
Рyslan


 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 2,508


Кириленко стал гражданином США, обломись сб России по баскетболу
Рyslan вне форума  
 
Непрочитано 12.01.2011, 13:36
#193
Nike

Шаражпроектхалтурмонтаж
 
Регистрация: 29.10.2004
Талды-Париж
Сообщений: 5,989


Махнули на Холдена
Nike вне форума  
 
Непрочитано 12.01.2011, 16:35
#194
Шишков В.С.


 
Регистрация: 16.12.2008
Москва
Сообщений: 6,015


Солидворкер, а может, вы откроете тему про личное оружие, и любители практической стрельбы переместятся туда и не будут мешать лыжникам и бегунам?
Шишков В.С. вне форума  
 
Непрочитано 12.01.2011, 16:42
#195
Doka


 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Солидворкер Посмотреть сообщение
Третий раз не буду.
Эх, ради красного словца...
Если выйти с дискотеки в Челябинске и долго смотреть на звёзды, кровь из носа перестанет идти довольно быстро.
Да здравствует тема "Спорт 2011"!
Offtop: Сколько раз закрывали газету "Правда", а она снова выходила под другими, но такими похожими названиями.
 
 
Непрочитано 12.01.2011, 18:23
#196
Солидворкер
Moderator

Конструктор (машиностроение)
 
Регистрация: 23.10.2006
Россия
Сообщений: 22,990
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от Шишков В.С. Посмотреть сообщение
Солидворкер, а может, вы откроете тему про личное оружие, и любители практической стрельбы переместятся туда и не будут мешать лыжникам и бегунам?
Открыл.
Солидворкер вне форума  
 
Непрочитано 13.01.2011, 07:25
#197
PL


 
Регистрация: 23.11.2006
California
Сообщений: 4,750


Цитата:
Сообщение от Солидворкер Посмотреть сообщение
Открыл.
Зачтется Вам за Вашу доброту.
PL вне форума  
 
Непрочитано 13.01.2011, 17:04
#198
Doka


 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от PL Посмотреть сообщение
Зачтется Вам за Вашу доброту.
Я с этим тоже согласен. Когда он предстанет перед всевышним, то окажется единственым модератором, у которого не будет греха за забанеранную душу.
 
 
Непрочитано 20.01.2011, 20:51
#199
T-Yoke

Артиллерист - вертолётчик. Дипломированный инженер-механик. Technologist
 
Регистрация: 29.11.2004
Где-то около Москвы
Сообщений: 16,516
Отправить сообщение для T-Yoke с помощью Skype™


«КАМАЗ-мастер» одержал 10-ю юбилейную победу в ралли Дакар.
Владимир Чагин выиграл очередной "Дакар", а четыре КамАЗовских экипажа заняли первые четыре строчки в общем зачёте.
Поздравляем!!!


__________________
«Артиллерия не токмо грохот, но и наука!» Пётр I

Последний раз редактировалось T-Yoke, 20.01.2011 в 21:06.
T-Yoke вне форума  
 
Непрочитано 20.01.2011, 20:55
#200
Nike

Шаражпроектхалтурмонтаж
 
Регистрация: 29.10.2004
Талды-Париж
Сообщений: 5,989


А еще Шипулин сегодня золото в спринте взял
Nike вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Спортивная тема

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снова болеем, Олимпиада Ванкувер 2010 T-Yoke Разное 580 05.07.2010 17:16
дипомный проект, проблемы с конструктивным решением. Марина4123 Конструкции зданий и сооружений 30 02.04.2010 18:44
Про спорт и не только... T-Yoke Разное 7 23.08.2009 23:01
Болеем за наших на Олимпиаде T-Yoke Разное 472 28.04.2009 17:40
Матч-реванш с испанцами. Не победили. Profan Разное 155 08.07.2008 09:51